одноклубнику нужно установить фантом(штатный) вместо штатной магнитолы, и поставить камеру заднего вида! авто мазда6нью!
сколько по деньгам?
отписал в ЛС
этот месяц завал по полноценным инсталам. возможны варианты на февраль март. к концу недели вывешу немножко "колхоза"![]()
кто записан в очередь все по плану и срокам.
извиняюсь перед теми кто в ремонт из других городов прислал аппаратуру, наш бегун не успевает везде. обещаем закрыть вопросы до конца недели.
Добрый день, хотел бы Вам переадресовать свой вопрос как бюджетно озвучить микроавтобус? и понять по ценнику: нужно сделать шумку на 2 двери, поставить фронт 2-х комп. (без особых изысков), 4 х канал. Усил и саб (саб наверное буду из готовых выбирать), возможно вместо усилка найду приличный активный саб Спасибо! Ps. Да, забыл про камеру, тоже нужно ставить, камеру не выбрал еще
4канальный усилитель и саб 8"фронтальный в стелс по центру. (вообще авто глянуть бы, в кангухе к примеру весь инсталл скрыто получается,кроме ВЧ звена). акустику желательно в ящики, но можно на объем двери пустить, если на объем двери, то низы будут не сильно панчевыми, хотя есть акустика под большие двери,но расчитана в основном под трешку. можно безумства сотворить,но надо знать на сколько бюджетно хотелось бы. мы очень гибки в ценообразоовании к нестандартным решениям.
Теперь вопросов стало еще больше), почему 8", а, не 12"? Если скажем саб поставить под переднее сиденье ( в приведенной мною ссылке в инстале АЗ он так и стоит) что-нибудь кроме баса будет слышно в пассажирской части? Может имеет смысл поставить тыл для подзвучки, тогда с сабом спереди вообще 'мыло' получится, или нет? Если не трудно, может озвучите в личку стоимость Ваших услуг? Хочу понять бюджет по работам, потом решу что надо, что нет
))
позвоните в понедельник, надо точно представлять предпочтения по музыке. что бы сделать правильное предложение. восьмерка места мало занимает+ быстрота. глубины баса не будет,но и локализации саба так же. надо больше инфо в деталях от вас.
---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 в 22:09 ----------
эту неделю ни кого новенького взять не сможем. небольшой завал с авто. кто по записи все по плану
на неделе новенький гонец появиться должен, полегче станет.
сейчас в наличии авто почти настроенное. можно заехать послушать. далее это авто можно будет всегда послушать,но уже не у нас в студии, а в нашей малярке. желающие послушать свои композиции привозите флешку с флаковским файлом. CD привода нет и не планируется.
Добрый день могли бы вы порекомендовать такую акустику, как bewith, а именно линейку Reference широкополосник с мидбасом- через родной кроссовер? Если да, то когда можно будет у вас эту красоту установить? и что по деньгам! автомобиль эпика!
Социальные закладки