Вид для печати
Цитата: Сообщение от slava-sever она личится дозой спиртного и выкручиванием гейна на полную,правда девок из машины лучше высадить,чтоб не сцались. нии, полный гейн не по мне... как-то не камильфо будет, если раньше девак абасцусь :secret:
denis-k, да ты просто красавчег :), молодцом всё воспринимаешь и парируешь, плюсяка адназначна :)
Цитата: Сообщение от FFZ denis-k, да ты просто красавчег :), молодцом всё воспринимаешь и парируешь, плюсяка адназначна :) Мужики, вы не злитесь, но с этими плюсами вы как бабы с поцелуями - по-поводу и без повода )))
Цитата: Сообщение от denis-k Мужики, вы не злитесь, но с этими плюсами вы как бабы с поцелуями - по-поводу и без повода ))) залыбызаем до усрачки ))) ))) )))
Цитата: Сообщение от denis-k Мужики, вы не злитесь, но с этими плюсами вы как бабы с поцелуями - по-поводу и без повода В подпись ??? !!! зызызы
Цитата: Сообщение от denis-k Мужики, вы не злитесь, но с этими плюсами вы как бабы с поцелуями - по-поводу и без повода Цитата: Сообщение от FFZ залыбызаем до усрачки :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1: