Помогите расчитать короб ФИ для этого саба. И может ли фазоинвертор уместиться в ящик, построеный как фальшпол хетчбека, тоесть не большой высоты (10 см) но широкий и длиный. Автомобиль Getz/
Вид для печати
Помогите расчитать короб ФИ для этого саба. И может ли фазоинвертор уместиться в ящик, построеный как фальшпол хетчбека, тоесть не большой высоты (10 см) но широкий и длиный. Автомобиль Getz/
Так саб какой?Хотелось бы побольше информации...
MacAudio SX-10 вот что я имею.
да у него посадочная глубина ток см 12...а ещё плюс толщина стенок,да и плюс сечение порта)))и того -фиг чё у тебя выдет)))
магнит уидет в запаску...значит только ЗЯ для таких размеров?
надо либо фото баганик либо как то думать смотреть...потому что ты проклинёшь всё,пока будешь делать,если нее имеешь в этом опыта)))
ну тогда что посоветуете? вообще нужен широкии короб. Широкий но не глубокий.Что лучше Фанера или ДСП? кто расчитает короб для этого саба. Да так чтоб с щелевым фазиком.
Вы и расчитаете :) вот это http://magnitola.org/car-audio-sovet...eakershop.html и Bassport вам в помощь :)
Ребята, бог с ним. Ну расчитайте короб с ФИ для моего этого саба пожалуиста. Это не просьба а крик души) Усилитель Pioneer GM-6100F. Программу не поиму...вернее не поиму как все ставить и что вводить. Наидется положительный персонаж? Заранее спасибо
Так Вам же немцы все посчитали: http://www.mac-audio.de/fileadmin/us...Chassis_01.pdf
- ФИ=34 л,труба=80х270,глубина не менее 118 мм.
Пилите,Шурик,пилите.:heavymetal: