Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 132

Мужчины, ну посоветуйте уже!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12363
    Регистрация
    22.04.2011
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    496
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    104
    Автор

    Re: Мужчины, ну посоветуйте уже!

    Цитата Сообщение от EddyFierce Посмотреть сообщение
    Чтобы таких мыслей не было, продаешь оба саба, и берёшь 1 достойный.
    Если цель SQ не в разрез давлению, то глянь на JL 13w6(у меня есть новый на продажу) или на пару 10w6(б.у. в иделае как правило пару за 11р вижу переодически)
    По усю, у тебя верные мысли. Мощности много не бывает, но и питать мощный усил(моноблок, особенно АБ класса) надо как следует. И это не только проводка 0га, должны и АКб и Гена соотвествовать всей системе в целом.
    Если же нужна максимальная отдача Дб(децибелл)/Рубль(SPL), то это другой вопрос, его можно отдельно обсудить.
    Так-так... Тада еще скажу в догонку, что машина Hyundai Santa Fe, везде шумка кроме крыши, ее тоже буду скоро... Штатный гена на 90 А, аккум ща на 75, больше не нашел и те что больше - не влазят в штатное место... Собираюсь тестером померить напругу на усь... Так что с питанием, думаю, нормуль. А что, разве GZRW 300X не достойная голова? Я все сделал по науке, четко выдержал 28 л и ящь сделал пуленепробиваемый... Преследую цель SQ но чтобы не пищало что-то там, а иногда и поддать.

    Но именно ща рассматриваю усиление под Грануд Зеро. Стоит ли делать?

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2011 в 11:30 ----------

    И вообще что лучше подбирать? Моноблок или 2-хканальник?


  2. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11061
    Регистрация
    09.02.2011
    Город/село
    Рнд
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Мужчины, ну посоветуйте уже!

    SoniX, моноблок AB - более прожорлив но более качественнее, моноблок D - меньше жрет. Для 1квт AB - желательно тянуть 0ga + и - от акуума. А лучше и доп акуум. Для D- питания в подписи хватает в приниципе, но ориентировочно больше 800-900 на саб не даю.


  3. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15837 Аватар для EddyFierce
    Регистрация
    09.01.2010
    Город/село
    Ussr
    Сообщений
    273
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    108

    Re: Мужчины, ну посоветуйте уже!

    Лучше, с таким питание взять моноблок Д класса (Альп PDX 1.1000, JL 1000/1v2 и т.д.) Кушают приемлино, мощу дают стабильно от 11 до 15V(ну JL точно, не так давно тестил)
    Для такой большой машины 12" мало. Крышу шумить обязательно! Всё давление уходит в её деформации.

    Цитата Сообщение от SoniX Посмотреть сообщение
    не достойная голова?
    Я утрерованно сказал...У сабов достоинство, наверное лишь в шильдике

    Цитата Сообщение от SoniX Посмотреть сообщение
    больше не нашел и те что больше - не влазят в штатное место...
    Если ищется АГМ АКБ, то поберём 100%. (главное бюджет знать, всё это можно обсудить в личке)
    Напругу на усь надо мерить непосредственно на клеммах моноблока(а не на АКб под капотом)
    P.S. что "+" что "-" тянуть с АКБ.
    P.P.S. Про качество АБ моников в 90 процентов это миф, бери один из предложенных мною выше, будешь доволен 100%!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa