Вы пробовали/знаете? Там просто два гейна на фронтальном канале.
Сабвуфер MAX-Line 10WF
Сопротивление 2,6 Ом
Сабвуфер PRO 10WF
Сопротивление 3,3
Я так понимаю Вы же фришку хотите городить?
Я считаю, что мостом два саба сажать на четырехканальник это полное извращение, по многим критериям. Моё ИМХО.
Ничего хорошего, читайте выше. На моноблок можно будет по разному подключиться: параллельно/последовательно,стабильная работа при при разных сопротивлениях, что несомненно плюс.
---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 в 22:23 ----------
Можно, но стоит ли Васян?Выбирать усилитель в качестве сабового звена далеко не с сабовыми характеристиками\настройками -ИМХО заведомо неправильный подход. А если захочется один саб на 12" подключить? Опять ведь беда... Так что думаю решение ,т.ч. мои мысли для автора ясны.




Выбирать усилитель в качестве сабового звена далеко не с сабовыми характеристиками\настройками -ИМХО заведомо неправильный подход. А если захочется один саб на 12" подключить? Опять ведь беда... Так что думаю решение ,т.ч. мои мысли для автора ясны.
Социальные закладки