самокритично)))
Верни в магаз пока не поздно. Без опыта и сразу на соревнования!?круть.
Вид для печати
ну блин такой я вот. загадочный и непонятный:to_take_umbrage: да я уже компоненты год собераю ,вот осталось саб и усь к нему. просто мнений очень много а выберать то мне,кто то говорит что хороший а кому то не нравится саб. ну я вот и подумал что глейден фирма хорошая и остановился на них. нужно теперь делать до конца все что задумал а то я так ничего и не соберу=(
у меня играет от eos 620t le (гейн на 14 часов), в ФИ 70/37 гц, полёт нормальный (бас точный и не смазанный, без превышений хода). если любитель погромче, то надо чёнить помощнее, тут уже вопрос сколько готовы заплатить за прибавку этих +3дб при 2x увеличении мощности :)
ну если есть вариант с Mosconi AS 300.2 то наверно готов отдать тыр так 18-20=) или другой тянущий усь=) вот только целеобразно ли будет это?
эммм у меня стоит акум 80,родной гена на 120 толи на 140ам. вопрос в следующем не посадит и хватит ли питания для Mosconi AS 300.2 с использованием емкости в 5-10фарад. вообще что можно ждать,каких провалов и просадок. использование конешно не на всю мощь.
кондёр не нужен лучче силу побольше сечением, нагрузки особо большой не будет (игра на 4 ом) поэтому и просадок не должно быть
всем огромное спасибо! за пинки,советы и просто за общение, выбор пал на Mosconi AS 300.2 для головки Gladen Audio SQX 12:friends: во первых запаса мощности у усилителя хватает,работает на 2-4 ом, что дает мне возможность в любое время поменять головку сабвуфера на более мощную или музыкальную-да короче любую=) для инстала очень хорош собой и мне он внушает доверия по качеству. в дальнейшем уже дергаться не буду и это точно! ееееее:party: вобщем фирма!:good3:
ковыряясь в инете за даный саб я нинашел ничего=(ни как готовить и тем более чем кормить,думаю тема будет полезна таким же как я или просто для тех людей которые связали себя с даной сабвуферной головкой. всем еще раз спасибо!!!
отпишитесь об ощущениях как всё установите :)
ой это будет не скоро, отпуск у меня до конца апреля,потом на работу обратно в свой город уеду ,там у меня и машина стоит, гаража у меня нет,делаю и ковыряюсь только на работе когда время свободное есть потом несу в машину устанавливать. вобщем соберу систему только следующим летом что б все было хорошо установлено и инсталировано, тысячи мелочей меня ждут но каких приятныхВ-) щас еще нужно серединки найти для трешки и толстое оргстекло для инстала ну и кожи тоже нужно вобщем ппц сколько и чего нужно:scratch_one-s_head: но все процессы буду фотать и потом скопом соберу в журнал а потом выложу:wink3:
эээм вобщем сегодня привезли Mosconi AS 300.2 и к нему я заказал регулятор,что б с салона регулировать басс. так вот открываю коробку и вижу приблуду вместо обычной крутилки лежит вот такая штука с дисплеем:swoon2:Вложение 350602Вложение 350604 порывшись в инете понял что эта приблуда подключается к процессору то что на втором фото. у меня вопрос-будет ли работать данный регулятор без процессора если я просто подключу его к усю?
или мне нужен вот такой регулятор? как раз под крышкой где настройки уся , есть какие то штырьки под вилку то что на фото рядом с регулятором лежит.Вложение 350616
ребята выручайте !!! срочно нужны изображения усилителя MOSCONI AS 300.2 внутрянки и обратной стороны платы!!!!! или дайте ссылку на его кишки.
Здравствуйте.!!))) Вот состав системы: фронт - имею усь Mosconi 200.4 и акустика Gladen Aerospace 165.2
(подключение поканалка), тыл - Mosconi 200.2, акустика Gladen SQL165, буфер Gladen SQX12 питание будет от Mosconi 300.2 , и голова Pioneer dex-p99rs. Проводка силовая Shok Industries сечение 0GA. И теперь вопрос по питанию всего этого: нужен ли конденсатор?, второй аккумулятор? Перелопатил много форумов, информации ноль. Сам в автозвуке новичек.
1 нет, 2 желателен всегда