Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Цитата:
Сообщение от
Aleksys82
пока не понятно...
да все понятно!
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Ну да, кое какая картина уже вырисовывается )))
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Цитата:
Сообщение от
Добрый дяденька
Gena60. Вы уж меня извините, но к вам никакого уважения нет и общение с вами мне неприятно. Я хотел от вас улышать вразумительный ответ, а вы в результате кидаетесь минусами и несете чушь, лепечете оправдания как школьник. В результате разгорелся срач на 15 страниц, что никак не входило в мои планы. Меня же еще и выставили "инакомыслящим"
Уважаемый,Добрый дяденька, по стилю общения Вы не тот человек,который представлен в этой теме и основательно подготовлен в вопросах,которые повторяются от случая к случаю.Ваш напор уже ясен без слов и я уже понял основное,что информация идёт не от Вас,а от другого пользователя.Прошу уделить внимание администрации форума на этот нюанс, в этом аспекте вопроса.
Одно смущает:
Регистрация
23.03.2016
Город/село
urupinsk
всё вымышленно и не правдоподобно.Построить мысль не каждый новичок может,впрочем как и изложение её.
HoSStiA,обратите на это внимание: КГБ было в прошлом,но логика осталась,а стиль не изменился.,
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Цитата:
Сообщение от
nordikus
Отнюдь. Просто на вашей системе думаю трудно отличить мп3 от сд. Прогрев вам не нужен.
Думаю и авто зимой тоже не стоит греть. лишний расход бенза. Сразу тапку в пол ;)
Нет, не стоит ерничать) Зимой я машину грею, и на саб не наваливаю. Опыт вождения 20 лет если уж на то пошло.
Цитата:
Сообщение от
Вячесл ав
А вы судя по всему это не прошли.Ну у вас еще все впереди...
Это конечно печально, но, Вячеслав, вас просто развел инженер по гарантии, если конечно акустика была еще на гарантии. Да даже если бы и не на гарантии, причем тут прогрев? В паспорте изделия был указан обязательный прогрев? Проводилась экспертиза, в результате которой вы получили официальное заключение, где причиной отказа работоспособности было указано "нарушение работоспособности изделия по вине владельца вследствии нарушения правил эксплуатации, а в частности прогрева"? Я вам скажу - не могло быть такого. Жаль, что есть такие недобросовестные дельцы, которые впаривают всякую ахинею добросовестным покупателям.
Цитата:
Сообщение от
nordikus
Просто на вашей системе думаю трудно отличить мп3 от сд
Cd от 320мп3 не отличаю, как и 99% остальных среднестатистических граждан. И, знаете, я счастлив :smile3:
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Цитата:
Сообщение от
Добрый дяденька
Проводилась экспертиза, в результате которой вы получили официальное заключение, где причиной отказа работоспособности было указано "нарушение работоспособности изделия по вине владельца вследствии нарушения правил эксплуатации, а в частности прогрева"? Я вам скажу - не могло быть такого. Жаль, что есть такие недобросовестные дельцы, которые впаривают всякую ахинею добросовестным покупателям
да проведена была экспертиза,была сожжена катушка,а эксперт сделал заключение не в мою пользу.По нашему законадательству все верно(((Ну это ладно,я то купил комплект новых таких же,и посушал рекомендации производителя(оф дилера)И....О чудо,свистки и по сей день работают!!!Как вы это объясните?
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Цитата:
Сообщение от
Вячесл ав
И....О чудо,свистки и по сей день работают!!!Как вы это объясните?
Все просто - вам просто попался бракованный комплект. Второй вариант - подключение без кроссоверов напрямую. Но ведь вы наверное уже имели достаточный опыт, чтобы так опрометчиво поступить.
Еще вариант - кто-то до вас, например некомпетентные продавцы в магазине, взяли и подключили напрямую, без кросса. Пищалка не сгорела, но жить ей оставалось немного, соответственно вам не повезло и в ваших руках она отдала концы)
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Цитата:
Сообщение от
Добрый дяденька
Второй вариант - подключение без кроссоверов напрямую. Но ведь вы наверное уже имели достаточный опыт, чтобы так опрометчиво поступить.
нет ,через крос,и если бы второй вариант-то они бы сгорели сразу,а так в конце гарантийного года.(это месяцев три эксплуатации)
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Цитата:
Сообщение от
Добрый дяденька
Cd от 320мп3 не отличаю, как и 99% остальных среднестатистических граждан. И, знаете, я счастлив
Я так и предполагал. счастливый человек, . На счет 99% не согласен. Скорее наоборот.
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Добрый дяденька, Я не понимаю уже Вас- где Ваша тема,что в этом сложного,чтобы её создать?Придётся попросить администрацию видимо,чтобы эти вопросы решались по тематическому принципу.,
Re: Прогрев Акустических систем и сабвуферов
Цитата:
Сообщение от
gena60
Я не понимаю уже Вас- где Ваша тема,что в этом сложного,чтобы её создать?Придётся попросить администрацию видимо,чтобы эти вопросы решались по тематическому принципу.,
темы не будет-это сложно!Как и сделать самому все замеры и УЗБАГОИТСА)))