Re: Выбор усилителя под саб
что-то типа Kicx KAP-29 посмотри
Re: Выбор усилителя под саб
Отличный вариант EOS AE 500.1, или АЕ 350.1-в барахолке посмотреть можно.,если цена напрягает-тогда Mystery MR1.300,вполне за свои деньги решит тему.,
Re: Выбор усилителя под саб
Цитата:
Сообщение от
Vicious
потенциал саба в плане давления.
потенциал в плане давления равен практически нулю,потому что это ЗЯ...какое сопротивление динамика? если 4Ом,то усилок мощный надо.
http://magnitola.org/usiliteli/20262...s-1-600-a.html
Re: Выбор усилителя под саб
Цитата:
Сообщение от
gena60
Mystery MR1.300,вполне за свои деньги решит тему.,
Это - вряд ли, слаб он, да и контроль плохой.
Если только доработать.
Отличное соотношение цена/качество - Adagio BST 250.2 - из личного опыта.
Хорошие параметры и все необходимые фильтры.
Цена не кусается. :)
Re: Выбор усилителя под саб
Цитата:
Сообщение от
Vicious
Доброго всем времени суток. Имеется саб FLI Trap 15(заявленные номинал 400вт и максималка 1200вт), доставшийся по-дешевке(ну, мне так показалось) за 2 000 рублей).
Нужен усилитель, который сможет полностью раскрыть потенциал саба в плане давления.
Прошу помощи у профессионалов)
Бюджет очень ограничен(не собирался вообще тратиться на музыку), крайне желательно уложиться в 5000 рублей(б/у вполне рассматривается, но вряд-ли найду нормальный усь в своем городе по нормальной цене).
Всем заранее огромное спасибо.
эх,ты! ссылки вырезали:rofl:...автор,ищи усь в барахолке на бассклуб...там троечка есть в пределах разумных денег.