Есть комплект Ivolga SR-2.6, Ivolga SR-2.69 и саб Pioneer TS-W254F все это питается от Helix Xmax 5.1. Хочу поменять саб на Ivolga Drive 10F стоит ли это делать? Какую посоветуете голову для такой системы?
Вид для печати
Есть комплект Ivolga SR-2.6, Ivolga SR-2.69 и саб Pioneer TS-W254F все это питается от Helix Xmax 5.1. Хочу поменять саб на Ivolga Drive 10F стоит ли это делать? Какую посоветуете голову для такой системы?
Мой совет почитать теорию. Слишком моно вопросов в одном)))
а по теме вы знаете что в абривиатуре иволги означает буква f? Что в сабе не устраивает? Бюджет на ГУ какой? Хватит пока встречных вопросов?
О какой теории идет речь? Я думаю то же самое что и в пионере. Мне не очень понравилось звучание пионера, пробовал ЗЯ и free-air
---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 в 23:45 ----------
Голову можно б.у в пределах 4000
Если мне память не изменяет, то и в пионе и в иволге f означают фри эир, конечно в ЗЯ петь не будет. Сейчас ГУ какое и какие требования к новому? Как планируете новый саб оформить, хотя я бы для начала как следует размял имеющийся.
ЗЫ не ждите чудес от 5-ти кандального усилителя. И еще я бы тыл удалил или сделал отключаемый, приобрел бы процевон ГУ и на этом усе разрушил бы поканалку и саб для начала, а тыл от ГУ если сильно нужен. Но бюджет увеличить конечно нужно, можно за счет отказа от смены саба. Сейчас в барахолке пион 80 лежит, весчь!
---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 в 00:13 ----------
А да теория http://magnitola.org/teoriya-avtozvuka/
да я от него чудес не жду, просто хочется хорошего звучания без всяких посторонних похрипываний. голова была Pioneer DEH-P7150UB взята у друга на временное пользование
---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 в 00:23 ----------
кинь ссылку на пион 80
х-мах 5.1 вполне прилично у меня работал на фронт поканально (с усела) на морель темпо 6 и саб герц es250 в ФИ 30литров . ИМХО.
у меня бмв е34 не знаю как лучше оформить саб
посоветуйте саб 12 - 15 дюймов в пределах 4т. под мой усилок. какой лучше 2 или 4 омный?
---------- Сообщение добавлено 21.07.2013 в 01:31 ----------
помогите выбрать саб под Helix Xmax 5.1
про 15ку :rofl: , забудь с таким усем , Уже говорилось , что под данный усел нужен саб с высокой чувствительностью и достаточно лёгкий , 4х омный и желательно в ЗЯ - дабы его проще контролировать будет усю , типа Infinity REF-1260w . ИМХО, и я что-то совершенно не увидел Ваших муз. предпочтений в прошлых постах.