Нужно подобрать усилитель к Alpine SWR-10D2
Ситуация такая - друг себе взял с рук саб Alpine SWR-10D2, который встает в подлокотник, сделано именно под тачку, фото нет. Машина BMW e46 седан. ГУ и остальные колонки штатные, менять пока не собирается, просто хочет хорошего баса в машине, шумка заводская. Слушает в основном дабстеп, а метал и репчик 50/50. Помогите подобрать усилитель под саб, чтобы его хорошенько раскачать и с хорошим контролем, но он желает взять что-то побюджетнее, пусть даже чуточку в укор звуку (лично я такого не понимаю). Но всё же предлагайте всё, рассмотрим любые варианты. Вроди бы все написал что нужно, просьба не захломлять тему ответами типа "купи норм ГУ" или "нахрена тебе это", прошу понять правильно и подсказать выход именно из сложившейся ситуации, спасибо большое!
Re: Нужно подобрать усилитель к Alpine SWR-10D2
Верхнюю границу ценового диапазона обозначте
Re: Нужно подобрать усилитель к Alpine SWR-10D2
Если человек выбирает по деньгам, то пусть и берёт то на что хватает, а не то что мы тут насоветовать можем.
А серьёзно, то кончено бюджет огласить нужно, ну и несколько вариантов усей которые самому нравятся
Re: Нужно подобрать усилитель к Alpine SWR-10D2
Да дело в том что например я под свой саб знаю цены, я взял себе отличный вариант, но я выбирал на качество, а чтобы раскачать киловатт номинала на давилово я даже не знаю что туда нужно поставить, по сути границы денежной нет, поэтому я хотел чтобы вы предложили пару вариантов, и я как раз бы сориентировался по цене ему. Давайте так - предложите более ли менее оптимальный вариант с хорошим критерием цена/качество. Мне кажется надо отталкиваться от алпайна или кикса.
Re: Нужно подобрать усилитель к Alpine SWR-10D2
Цитата:
Сообщение от
ne1ega1
Мне кажется надо отталкиваться от алпайна или кикса.
Откуда в киксе качество? нет его там, а вот в альпе да, М12 самое то будет.
Re: Нужно подобрать усилитель к Alpine SWR-10D2
Цитата:
Сообщение от
Pit
Откуда в киксе качество? нет его там, а вот в альпе да, М12 самое то будет.
Да я ведь говорю если честно на давление не оч шарю, но про кикс что-то слышал хорошее, поэтому написал. А аналоги есть хорошие подешевле М12?
---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 в 12:57 ----------
Нууу, подскажет кто, нет?