Ага.
Китайские только не покупай. Есть печальный опыт. Слизало шестигранник как не было. Стачивал шляпку под ключ и выкручивал потом.
Вид для печати
Я про два диаметра сверел и гундосюгы ГЫ гы
Теперь понял. :pardon:
Так у меня с ними опыт не большой, купил мебель, увидел их, заинтересовался. Обошёл все магазины тогда в поиске такой диковиной штуки. Был ли тогда интернет или искал по справочникам уже не помню. Ездил в общем специально в контору продающую мебельную фурнитуру. Помню, что спрашивал какое отверстие сверлить. В общем научили. Но одним сверлом есличо Поэтому удивился, не тот конец измеряешь.
Тогда всё замечательно получилось. А в крайний раз купил в Леруа... Сейчас держу в руках именно тот (зачем то оставил) у которого напрочь слизан шестигранник. Кетайцы напрочь все хорошие идеи испоганят :laugh2:
Жду доставку чудо дивное
Ударный шуруповерт СЕТЕВОЙ.У меня розеток как у дурака фантиков ,да и недолюбливаю я аккумуляторные
Вес малыша 900 гр при 100! ньютонах момента, ударный! Всего за Макиту 2600р
180 саморезы загоняет, как в масло,откручивает любой крепеж до 13 мм и не срывает глухие забитые шлицы при отвертывании
Не реклама
Рукастым в помощь!
ДЕД, оказывается во какая штука есть, а не два сверла нужно
Вложение 453418