Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста правильная ли сборка саб Alpine SWR-10D4 + усилитель E.O.S. AE-2170 , сможет ли это усилитель контролировать это саб и как лучше его подключить? Помогите, не силен в этом, новичок так сказать. Если есть другие варианты предлагайте. В SPL не собираюсь!!!
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
стоять в полке будет или багажнике? какую музыку слушаем, состав всей системы?
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Markovod55, 1000 саб номинал. Усилитель даст примерно 350 Вт в 2 ома (катушки у саба 4+4). Не подходит усилитель под данный усилок.
Продаете саб, возьмите попроще если не спл направление. Или большая громокость.
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Да не, усилитель мостом умеет работать на 2 Ома... Вопрос в другом: зачем на достаточно качественный усилитель вешать этот саб, да еще и в два Ома?
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Все верно извиняюсь, показалось моноблок :)
два моста на каждую катушку и будет огонь :))
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Стоять будет в полке. По сабу, многие пишут разные параметры, в автозвуке Сабвуфер калибра 10" Alpine SWR-10D4. Одноклассники написано что 300вт, а пиковая 1000Вт. Пока ничего не покупал еще, имеется Фронт Hertz HSK 163.4 ГУ Alpine CDA 9853R, в ближайшее время собирался покупать усилитель на фронт E.O.S. AE 4102, пустить его на СЧ и НЧ, твитеры времено через кросы, потом на ВЧ E.o.s 150 AB. СЧ с низу будет подрезаться с усилителя.
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Helix P10
---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 в 13:48 ----------
в зя в полке
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от
Markovod55
Стоять будет в полке. По сабу, многие пишут разные параметры, в автозвуке
Сабвуфер калибра 10" Alpine SWR-10D4. Одноклассники написано что 300вт, а пиковая 1000Вт. Пока ничего не покупал еще, имеется Фронт Hertz HSK 163.4 ГУ Alpine CDA 9853R, в ближайшее время собирался покупать усилитель на фронт E.O.S. AE 4102, пустить его на СЧ и НЧ, твитеры времено через кросы, потом на ВЧ E.o.s 150 AB. СЧ с низу будет подрезаться с усилителя.
Саб в полке это как? ФриЭир? Или под полкой будет ЗЯ? Я просто не помню, что бы этот саб ФриЭир использовали...
Может другой саб выбрать? Бюджет? Музыкальные стили?
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Саб будет в ЗЯ, другие варианты исполнения не пойдут, конструкционные особенности авто(((((
И музыки, всего по чуть чуть кроме негров.
Re: Вопрос по сабовому звену. HELP!!!!!!!!!
Тогда поддержу Helix P 10W ,как вариант можно поискать REVOLT by Audio Art RW10 , но он практически не давит :)