Подвох есть и очень большой :) гарантия действительная только за рубежом у нас нет, но если конешно ты найдёш офф диллера и будеш ждать пару месяцев чтоб тебе вернули его :)
Вид для печати
Подвох есть и очень большой :) гарантия действительная только за рубежом у нас нет, но если конешно ты найдёш офф диллера и будеш ждать пару месяцев чтоб тебе вернули его :)
угу, но в саратове в одном магазине обещали поменять без проблем.
Ну тогда вам повезло. Хачу в саратов на родину бабушки и дедушки.
Ура! я был прав! У меня у другана такой кот. Мы с ним вдвоем над этой породой угарали. Но у друга вроде не голубой....По кошкам бегает))))
Теперь по делу.
Желаю! Особенно если играть будут в малом объеме.
Я сам про эти кларики спрашивал на этом форуме, но конкретных отзывов не услышал о них.
Тогда у меня вопрос к спецам по сабам.
Суть проблемы вы знаете.
Нужны два 10" саба, играющих во фри-эйр или два таких же слима в ЗЯ малого объема. Примерно литров 20-25 на двоих.
К ним еще моноблок какой нибудь, чтоб цепануть все на 2 ома.
Если на 4ома, то на усилке разорюсь:(.
На все бюджет 15т.р. Ну 20т.р. - это потолок.
Никакого экстрима. В соревнования я не собираюсь.
Мне за глаза хватит общего номинала 600-800Вт.
Но и от киловата не откажусь:D. Если по деньгам можно уложиться.
И сразу вопрос в догонку. Какие есть негативные стороны у слимов в малом корпусе? Мне кажется не будет глубины и напора в басе.
Музыкальность моего нынешнего саба вполне сносная, но вот давления не хватает катастрофически. Смогут ли два 10" фришных саба с общим номиналом примерно 800Вт(те же герцы например) давануть на уровне? Ну те же 125-130дб?:confused: Или это не реально?
милости просим :)
Ага зп не позволяет разъезжать ....
SPeedy
Меня лично ттх как то не впечатляют ... если бы мы все были бы макаронниками то данные головки были бы интересны с т.з. ограниченной гарантии на них т.е. спалил почтинили на заводе ...Цитата:
продолжим. что вы думаете по поводу Сабов герц с шильдиком СПЛ? если не ошибаюсь они имеют маркировку HXS и бывают 12 и 15 дюймов.
Rusl@n.T
Я больше смотрел на отзывы изза океана а там эти дины раскушали и джипах в кики ставили вместо каоксиалов....
но всетаки 20-25л для пары это мало ... с учетом того сколько они вытесняют для пары надо от 30 чистого объема общей камеры ...
Что касается звучания то во первых от десяток вообще не стоит ждать какойто глубиты а во вторых от слим нч головок этого ждать стоит в меньшей степени ... Впрочем как раз парой головок в общем оформлении этот вопрос уже более решаем.
Что касается усилка то тут однозначто боюсь кого то называть т.е. те уси в которых я уверен стоят увы за пределами твоего бюджета ... из того с чем имел дело могу назвать хифона (но увы все усилки максисоника кроме мб кварта не любят кривых рук, любят гореть при сильных просадках) и из новенького (но я думаю еще никто его не щупал) это новый лилвондер