Ответ: Лучший саб для SPL !!!
Привет всем , что то огорчился я.
Хундай так и не спалил :) даже ххх-6500 его не спалил и всего даже с ним надовили 132 в ауди универсал.
Что то фузла меня растроила анмерил у себя в 4 ома 125 я в шоке :((((
Подключили фузлу в 1 ом к ххх-15 просто фантастический вариант 142дб, наикрутейший резалт с 4 киловат на заведённую машину, даже просадок не видно свет в машине даже не моргает. Что то я вообще не включучь и не доганю.
Как так может быть? :
1. Хундай жив при 2 кв при наминала хундайки 300 ват?
2. Почему нихера не играет фузла ? с его намналом?
3. Возможен ли вариант что я не подключил втрой кмплект входов? и из за это как бы один из сдвоенного моноблока находица в пакое?
Решение варианта :
1. Подключить есчё по 1 плюсу и 1 минусу, решение моих проблем?
2. Решение моих проблем?
помогите советом. прашу вассссс :(((слёзы)
Ответ: Лучший саб для SPL !!!
Цитата:
Сообщение от
Nastradamus
серьезно, молодцы!
главное в каждом конкретном варианте (не факт, что этот ящик заработает так же в другой машине) найти правильное решение, видимо вам его удалось найти. в прошлом году у вас кажется были конструкции вообще из пластиковых бутылок ...
Это решение универсальное,будет работать практически в любой машине.Это оформление очень легко настраивать.:rolleyes:
Ответ: Лучший саб для SPL !!!
ExTRIM непороной,всё будит ок!посматри подключения сделай его мостом! покрути гейн!
и всё будит ок!(если чесно то он лучше ххх6500;))
Ответ: Лучший саб для SPL !!!
Дык у меня тоже, провода только что кинул во все дыри по КГшке, звук не изменился, у меня на саб подключено как в мост если я всё правельно понял то как на рисунке в книжке то так и есть, значит правельно +-+- на усилке взял центральные +- подрубил, щас прокатился 10 минут с задратыми настройками баса в пионе есть типо басс до +6 вот на макс воткнул пришлось , уменьшать , Хундай вспотел чучуть. Жнька какая утебя ГУшка?
Жека а басбуст использовал? или нет?а то я без него юзаю.
Возник один вариант щас пойду пробовать ноут и синусы при мне так же как и датчик. О результаттах позже . Сделаю фотки саба.
Произвёл замер , разницы не было , единственнао у меня была подушка взади на полке которая закрывала дырку в полке(вчера тоже закрывала, вчера езультат 126), сегодня с подушкой столько же, без падушки 131,5 с открытыми дверьми, с ЗАкрытыми 130, частотат пика 47гц,порт на 40гц, прогнал замеров 30 да колпачкё на хундае нагрелся но не более того.
Хз что и как делать дальше, попробую перекинуть линейник в другой вход, или же один из вариантов другой магнитофон запитать.
Больше вариантов не вижу.
у и последнйи варианто нести в ремонт.:(
Ответ: Лучший саб для SPL !!!
Ребят, а на магнитоле надо фильтр на саб сколько ставить? Есль возможность 40,60,80 Гц.
Мне нравится когда 60 Гц, звук объемней.
Ответ: Лучший саб для SPL !!!
Цитата:
Сообщение от
Kicher
Мне нравится когда 60 Гц, звук объемней.
Делай всегда так как тебе нравится, если в плане получения удовольствия от прослушивания музыки
Ответ: Лучший саб для SPL !!!
экстрим, а 142 с ХХХ-15 это на синусе? у нас машина на музыке столько показывала с таким же сабом от двух хеликс 1000.2
Ответ: Лучший саб для SPL !!!
SPeedy это не результат 142, на ххх-6500 показало 147.7 на музыке, все замеры на синусе.
ТОлько что попробовал другую бошку, опять огорчился разницы нет, клип бешанный 143.3 предел, я в ужасном шоке,незнаю что делать дальше. Уже перепробовал разые варианты, приезжал форик у него заводской кикеровский саб на две 12шки круглые от фузлы 25001 или даже слабее на синусе показал 142+, и что мы имеет получаеться та фузла что у меня на 1ом выдаёт около 1 киловата? как так может быть?
####ец кароч я в полном а###.
а на одном хеликсе 1000,2 в седане с одним кикером показал 139,9 в СЕДАНЕ. Уверен что 141-142 в хетче получил бы.