Что сказать, в начале хотел поменять только магнитолу :)
Ну все что я купил у Гриши осталось и останется в машине, надеюсь даже в следующюю переберется. Все что покупал других фирм, либо не устраивает и хочу поменять, либо уже поменял.
Вид для печати
Что сказать, в начале хотел поменять только магнитолу :)
Ну все что я купил у Гриши осталось и останется в машине, надеюсь даже в следующюю переберется. Все что покупал других фирм, либо не устраивает и хочу поменять, либо уже поменял.
В -38 мороза моноблок Saz-1500 работает норм (громко не делал, жалко саб) :good2: :laugh1:
Убрал по 14л с камеры. Басс стал плотнее, ход диффа больше. настройки м3: гейн на 1час, сабсоник 30гц, lpf 80гц, 24дб\окт. Теперь надо срочно доделывать шви багажника, и 5ой двери, а то обшивка мерзко дребезжит.
SA бейби, Sa!!))
Sundown Audio SA-12 D2 + Sundown SAE 1200D
Часть первая, повседнев! http://www.youtube.com/watch?v=e3C31ix1CRg
Часть вторая! http://www.youtube.com/watch?v=pJzL4AWsl0A
Мой Sundown sa-12 в ЗЯ
http://www.youtube.com/watch?v=60EFv0lmNKk
Многие сабы с ФИ такого не могут!!! Крышка багажника провибрена и прошумлена!!!
ну если ты хотел давление показать то тогда бы в салоне бы снял!! не обижайся но видео не о чём! а сабик хороший! почему ЗЯ ? говорят же что в ФИ этот сабик лучше играет
парни, спокойней ))
микрофон среднестатистической камеры не предназначен для адекватного улавливания звуков сабового диапазона..поэтому то что слышно на видео это на 90% резонансы и дребезг обшивок и кузовных панелей.... отчасти - давление можно оценить по перемещению предметов в салоне, вибрациям и движению тех иои иных частей кузова - но это по сути только для развлечения.... не надо делать из этого что-то унылое и гипер-серьезное
а саб, как и любой компонент системы надо слушать самому а не по видео