Имею усел Calcell BST 150.5 и желание запитать на 5-й канал саб. Денег у меня 2500руб (+500р) это край, без учета короба. ГУ Alpine CDA-9883R. Автомобиль таз2115. Особые условия: закрытый короб малого объема т.к. хочу его интегрировать в полку.
Вид для печати
Имею усел Calcell BST 150.5 и желание запитать на 5-й канал саб. Денег у меня 2500руб (+500р) это край, без учета короба. ГУ Alpine CDA-9883R. Автомобиль таз2115. Особые условия: закрытый короб малого объема т.к. хочу его интегрировать в полку.
Ну я думаю, что с такими финансами нужно забить на короб и ставить 10" фришку в полку, перебрасывая часть денег со стоимости материалов на голову. Т.к. полку и так и так делать. ИМХО.
А так барахолка если только http://magnitola.org/sabvufery/81753...-es-250-a.html Но не подойдет по особым условиям.
free air не легкий путь, шумка есть, но она стремная досталась от прежнего владельца, да и конструкционные особенносити авто не позволяют отделаться малым бюджетом в варианте с фриэрной головкой. И я готов потратить 2500р на саму головку без короба, т.к. материал могу достать практически бесплатно. А на счет малого объема готов отказаться и от этого условия , но то что саб должен дуть в салон это точно. Пробовал с коробами не нравиться.
---------- Post added 07.09.2010 at 15:12 ----------
может Hertz DS 250.1 ?
DS - начальная серия и михо совершенно не лучший вариант.
Ищите б/у ES250.3
Но может поискать б/у и ES250.3D сабовому каналу будет полегше, если на 2 Ома подключить.
А вообще странно, что 2115, он же 21099 не запихнуть фришку, когда с материалами, т.е. с фанерой, нет проблем???
Кстати, если попадется http://www.magnitola.ru/URAL-AS-P10-5-p-7525.html - можно взять. А так, что-то посоветовать, кроме добавить 1т.р. и не приходит :(
спасибо за консультацию рассмотрю эти сабы, а насчет фриэрного исполнения я задумался в первую очередь, но то что надо отделить хорошо багажник от салона плюс пожертвовать ремнями, короче пока не готов. Короб то я изготовлю, а чем его внутри обработать?
---------- Post added 07.09.2010 at 16:46 ----------
Благодарю за консультацию обязательно рассмотрю эти сабы, никогда не строил , но имею об этом представление, как найду головку буду опять спрашивать . Сайт очень хороший, буду частым гостем. Спасибо.
Про это поподробнее можно. А понял, катушки в багажнике :(
Ну тогда так http://magnitola.org/nashi-installya...tml
надо еще раз подумать на счет фриэр на днях все разбиру и посмотрю как лучше . А фришки в размере моего бюджета какие посоветуете? еще вопрос можно ли обойтись без дополнительной перегородки между салоном и багажником, бывает вожу что то длиное так что спинку откидывать приходиться
В твоем бюджете + 1т.р. только 1х10" новая http://www.piti.ru/product/?id=276
Пролоджи ВОВ даж не смотри - долбилки, а не сабы.
прочитал статью Прива. Моя 2115. в части сабостроения так же собирался делать, теперь окончательно определился, буду искать головку и строить ящик, полка уже есть.