Репутация: 20714 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2927037 Правую боковую стенку виртуально делим на прямоугольник и два треугольника . Считаем их площадь , складываем и умножаем на ширину. Если непонятно, то расскрась грани в разные цвета и обозначь латинскими буквами углы . Мне просто рисовать влом ). Потом не забываем учесть обьем, вытесняемый динамической головкой!
Репутация: 2927037 часть номер два имеет только один прямой угол, а на картинках проги - два....( ??? )
Репутация: 130379 Ну, смекнёт сам. Направление ему подсказали, что всё реально вычислить.
Репутация: 45657 укажи желаемые размеры, прикину что к чему. чёт аж самому интересно стало
Репутация: 20714
Вообщем вчерашние вычисления не увенчались успехом! Точно вычеслить обьем не удалось, Не по Спикер шопу не по совету ув. Хоттабыча! Было принято решение делать картонный макет данного короба и по нему выводить обьем который нужен. Фото обязательно будут
Социальные закладки