Re: Помогоите с выбором саба....
Цитата:
Сообщение от
hdhgdf
На номиналку не обращай внимания. Саб ватты потребляет, а не производит.
П.С. У меня саб был с номиналом 300 Вт в ЗЯ, а усь на него 2 х 60 Вт (мостом 240 Вт). Так вот, играл довольно громко. Тут недавно узнал, что один канал на усилителе не работает. Т.е. вместо 240 Вт саб кушал только 60 Вт. Разница в ваттах огромная, а на слух практически не заметно.
П.П.С. Кстати, насчёт Polk Audio. Я немного погорячился, когда предложил его. Он 2-х омный. Твоему усяке он придётся не по вкусу. Тебе саб надо выбирать с сопротивлением минимум 4 Ом. Остальные варианты вроде подходят.
Удачи в поисках.
Точно на сопротивление не посмотрел(Но всёже душа лежит к JBL слышал правда не из тех что написал моделей очень понравился бас глубокий и мягкий, а про эти модели однозначного мнения нет, кто говорит что бас жесткий и гулкий кто мягкий и глубокий, с удовольствием услышать самому да возможности такой нет(.Спасибо большое за информацию и ответы!