Re: Прошу совета по ФИ 2111
У Vibe 15" space номинал 750Вт на канал,а Daxx RA 22100 даёт только 400Вт! Вот и думай!
Re: Прошу совета по ФИ 2111
понятно дело, вопрос в том что раскачают ли мои даксы эти вайбы с тем же результатом что и акаи?
дальнейше возможна замена усей
что по поводу грамотного короба?
Re: Прошу совета по ФИ 2111
Параметры Тиля-Смола динов в студию!
Re: Прошу совета по ФИ 2111
Сабвуфер Akai 12"(30 см), RMS150/Max 400Вт, 23-3000 Гц, 88 дБ, 4 Ом,
Fs 33 Гц
Qts 0,65
Vas 58.3,
катушка 50 мм KSV, алюминиевый диффузор, резиновый подвес
есть параметры снятые прямо с моих динов, но они на даче, привезу завтра-послезавтра
Re: Прошу совета по ФИ 2111
может стоит сделать прямоугольный фазоинвертор большой площади?
Re: Прошу совета по ФИ 2111
как выжать максимум из моих AKAI ??? подскажите какай корпус и данные для его конструирования
Re: Прошу совета по ФИ 2111
да болт на параметры...давайте заметный ход лобового определим ;)
http://www.youtube.com/watch?v=JV4iCrt_9Gg
Re: Прошу совета по ФИ 2111
Skillz, Григорий) я конечно всё понимаю) но пока что на вашу продукцию не могу раскошелиться, хотя очень рад бы, и в будущем обязательно это сделаю))))
хочется чтобы телефон подпрыгивал на торпедо, а у моей девушки на переднем сидении хотябы слегка волосы шевелились(без участия эл. тока), а то ща найдутся стёбберы)))) )
а по поводу стекла-чтобы не треснуло)
хочу с имеющимися комплектующими добиться наибольшего давления. т.е. как я пологаю с помощью грамотного короба
Re: Прошу совета по ФИ 2111
появился ещё один вариант (так же как и покупка Vibe - вторичный вариант) покупка двух 15" концертной акустики Eminence - идею подкинул начальник, сказал , что у них(по ссылке другая модель, но схожа) чувствительность высокая и давить они будут сильнее при меньшей мощности, по 130-150 зелени за штучку, т.е. тоже самое что и вайб, только обещают рассчитать короб ФИ прям под эти дины в пределах 70-80 литров
т.е. если под акаи у меня не получиться сделать\найти как сделать короб, то либо покупать вайбы и уси , либо эти концертные
как думаете стоит ли брать концертники?