В защиту неуходит, раньше был на 4 ома звук был нормально и негромко так, сделал в 1 ом стала громко сильно, четкость канечно упала, но не на тот уровень на котором нельзя слушать.
Вид для печати
Ребята, не поверите, специально зарегестрировался на этом сайе, чтобы позадавать вопросики, ситуация практически аналогичная.... Голова у меня пионер 2120 - почти такая же как у автора, только постарее... и саб тоже хочу себе брать пионер этой же серии, только вместо 10" хочу брать его старшего брата 12" 2х2 Ома, по мощности он 400 номинальных Ватт.
Вопрос аналогичный - какой взять к нему усилок???? я бы не хотел качать его на 1 Ом, согласен на 4 Ома с моноблока или двухканальника мостом, ну или двухканальник по 2 Ома на канал.
Бюджет примерно такой же... ну если и правда стоит купить дороже, то прелложите вариант, псмотрю, насколько дорого.
Сначала думал о Pioneer GM-5400T выдает на 2 ома по 190 номинальных ватт на канал. Или на 4 ома мостом выдает 380 номинальных ватт. Если на него всетаки раскошелюсь, то как его лучше будет включить??? Ну и вообще, подходит ли он?
Потом почитал, и понял, что усилок свои деньги не очень оправдывет в плане его настроек - их мало. В общем-то и денег стало жалко.... тоже начал смотреть на Mystery MR 1.300 - вопрос - хватит ли мощности этого мистери???
Еще почему склоняюсь к мистери - смысл платить за качество, если я слушаю реп, и мне лишь бы тяжело дышать было =)
С другой стороны разница то в 2 тысячи... не мало, но и ужас как много... да и ничего по музыке за 2 тысячи толкового не купишь.... так то эти 2 рубля будут растрачены помелочам...
---------- Post added 03.01.2011 at 17:44 ----------
еще кстати на других форумах спрашивали, "смотря какой какой фронт?".... заранее отвечаю (ну ладно, просто хвастаюсь) - Hertz HSK-165 от Pioneer GM-6400T - все это дело ни капли не настроенно, так что пока играет всего лишь очень громко, после саба и настройки ожидаемый результат - так громко, что на максимум включить будет просто ушам больно =))
Я пока остановился на Icon APR 2150, подключить его в мостовом режиме получиться 450 ватт, фильтры вроде в поряде, на вид приятный, меня вроде все в нем устраивает. :)
zoombak глянь кстати усилители Kicx например QS серии.
Кикс ей богу непонятная фирма, не пойму, какая серия усилитетелей лучше, какая хуже....
---------- Post added 03.01.2011 at 18:09 ----------
ну рас zoombak определился, ответье мне =))))) такой же саб, только чуток помощнее - какой к нему усилок, можно пдороже, нежели автор, и что на счет pioneer GM-5400T??
Ну, я не знаю какая там серия лучше какая хуже... я так понял что усилитель из серии QS Kicx 2.65 скорее всего рассчитан на какие нибудь 3х полосные колонки. Но я скорее всего ошибаюсь. :)
Где я определился ? Пока остановился на одном, еще рассматриваю Icon APR A350, моноблок... но с ценой не понятно, прыгает как заяц.Цитата:
ну рас zoombak определился
И я жду еще советов. :)
kicx qs 1.350 дорого? у него чет подозрительно маленький показаетль сигнал/шум... хоят я не знаю что это такое =)))))
блин!!! а у меня в городе его нет.... так что... подскажите плиз еще варианты?
а барахолка здесь для кого создана? да, как я знаю можно и новьё заказать с доставкой через представителей. поспрашивай на форуме.