Доброго времени. Форумчане поделитесь размышлениями.
Как оформить гдн 1000? ЗЯ? литраж? толщина материйала? ДСП?
Динамик едет! Надо что то построить!
.........
Вид для печати
Доброго времени. Форумчане поделитесь размышлениями.
Как оформить гдн 1000? ЗЯ? литраж? толщина материйала? ДСП?
Динамик едет! Надо что то построить!
.........
Динамик какой ?
на рутубе есть ролик с этим дином так он играет в з.я. 180 литров! (что под спецификацию совсем не подходит)
http://www.youtube.com/watch?v=2uHSO...layer_embedded
а программа предлагает 100% ф.и.!
вот расчет по проге..
как построишь - зови послушать, я тож на этот дин заглядывался, кстати месяц ждал пока мне в личку ответят по нему, тока седня ответили
Закрытый ящик
VЗЯ 60 - 100 л
Фазоинвертор
VФИ 120 л, FФИ 35 Гц
(SФИ 500 см2, LФИ 750 мм)
При использовании сабвуфера на базе 1000ГДН16 в помещении рекомендуется его установка на полу около стены или в углу, и направлять диффузором к стене на расстоянии от нее 10-15 см.
Данный тип установки позволяет существенно повысить звуковое давление в НЧ области.
Если не поленились и посмотрели фото у меня в профиле, то увидели ,что диффузор направлен вниз. До дсп определённое расстояние.
http://www.noema.ru/files/catalog/PDF/16-2.pdf
---------- Post added 17.01.2011 at 18:35 ----------
Я бы делал 120-140 зя ,но размеры....)))
да, я посмотрел ваш сабвуфер. с перегородками я думаю очень хорошо! без них никак! А по размерам (120-180 литров) не критично это вариант будет универсальный дом-машина-пьянки-гулянки. Питать буду моноблоком где то в 1000 номиналом (выбор кстати не велик в буджете до 20 ки)
Я кстати собрал на Ноэме ГДШ100 колонки очень не плохо играют! Маловато баса! (может из за усилителя кой слабоват оказался)
---------- Post added 17.01.2011 at 20:24 ----------
Ок! не вопрос!