дырка выглядит так, как на фото.
размер дырки замерил - 22 см х 19 см
Вид для печати
иными словами с моей "дыркой" ))) я ставлю саб 12" и я happy и 8" в двери не надо колхозить?
Если я правильно понял, то какая из 12-шек мне подойдет? Итон, Пирлес или Артсаунд?
http://www.brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=1012 или http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-...lt-p-7028.html . Повторю - это моё мнение и нельзя основываться только нём =)
а я и не собирался основываться на вашем мнении ))) с чего такая уверенность ))) :)
Я просто осторожничаю, потому что деньги тратишь ты ,а я просто печатаю . Это большая разница. Притом советы на форуме в большинстве своём это как бы толчок в нужную сторону . Всё равно решение нужно принимать в магазине при прослушивании и сравнении . Ухи у всех разные ,как и то, что находится между ними.
Часто человек идет в магазин за тем ,что ему посоветовали, а увидев в магазине что то красивое - теряет остатки серого вещества и покупает шнягу, притом если ещё и продавец подыграет на чувствах к прекрасному и цифрам в 1000 или 2000 вт )))
Как то не совсем пост располагает к дальнейшему общению.....
не хотел обидеть...
Советы на форуме я воспринимаю именно как точек к "пойти и послушать" или "попробовать" предложенные варианты.
Ессно, решение буду принимать в здравом уме и светлой памяти шевеля своими извилинами )))
а то ту многие пишут - насоветовали, а оказалась шняга )))
Ставь 2 10"-в полку с ЗЯ под полкой-будет ипашить что надо!
Можешь 1 DD 510-вроде и не требовательна к обьему ЗЯ...