сбрось мне свой е-мейл, я пришлю разъяснение с фото
Вид для печати
Проясните, http://www.knukonceptz.com/productDe...prodID=KLMX0BK
написано 90% Ал + 10% Cu, в чем он выигрывает у КГ35\50? Подумываю заменить, раз такая пьянка. И во сколько обойдутся 10м "по ссылке" с доставкой в Новосибирск?
ок, начнем с того что данный кабель я не рекомендую и не вожу....лучше обратить внимание на полностью медный кабель Kolossus Fleks. Тем не менее пару слов про алюминий и кабель с его содержанием. несмотря на то что алюминий имеет меньшую токопроводимость чем медь, это можно компенсировать увеличением сечения, что и сделанно у кабеля по ссылке (сечение - 66.88квадратов) что, теоретически, делает его не хуже по токопроводимости чем обычный 0га из меди (сечение до 50квадратов). Добавление 10% меди в данном случае необходимо для обеспечения гибкости более хрупкого алюминия. По сравнению с кг50 вы выйграете в удобстве прокладки и внешнем виде, но не в токопроводимости.
Я рекомендую найти в том же разделе 100% медный Kolossus Fleks который так же сделан с сечением 67квадратов - вот этот вариант гораздо лучше (лучший на рынке??) по токопроводимости и при этрм является самым гибким кабелем на рынке. цена 10 метров такого кабеля - 6200р + 250-300р за доставку автотрейдингом в новосиб
интересно кто-то уже пытался соединять КГ компрессионными зажимами?! как результат?
Skillz, а в эти компрессионные зажимы максимально только 0Ga залезиет?
или же 00Ga тож влазит?