Вложений: 3
Срочно продаю Altezza Rs200A/t 2001
Продается Toyota altezza rs 200 at, 2001г в россии с конца 2007 не конструктор,пробег 95000,200 лс,коробка пяти ступенчатый автомат,с возможностью переключения на руле, практически максимальная комплектация все кроме кожи, с тв(адаптирован),нави+установлен двд проигрыватель к штатному монитору, штатный ксенон+ксенон в противотуманках, распорки спереди сзади,дефлектора на окнах, козырек на заднем стекле,шикарный обвес по кругу, очень гармонично смотрится на этом автомобиле,как говорится ничего лишнего. Отличный выпуск, тихий,но при этом басистый и благородный.Сделал хорошую шумку передних дверей, и задней части автомобиля с полкой,музыка играет супер. Коробка двигатель в идеале, по подвеске потекла левая стойка(цена ремонта 1500р), но не пробивает и не стучит, в остальном гут.Салон в идеале.
Поменял масло в коробке и двигателе 500 км назад. Машина действительно в очень хорошем состоянии. Цвет золотистый металлик. http://cars.auto.ru/...le/4553310.html
фотографии http://foto.mail.ru/mail/bubrmul/62
В связи со срочностью цена 365000р торга нет, к сожалению ниже уже не могу, цена итак уже самая вкусная в этой комплектации с таким пробегом и годом.
89037916926 Антон. Москва.
Re: Срочно продаю Altezza Rs200A/t 2001
Re: Срочно продаю Altezza Rs200A/t 2001
А с цветом ниче не напутал?
Типа ап отличной машине.
Re: Срочно продаю Altezza Rs200A/t 2001
код краски скорее всего 1С0
нет не напутал ...она в желтизну отдаёт....:yes4:
Re: Срочно продаю Altezza Rs200A/t 2001
Re: Срочно продаю Altezza Rs200A/t 2001
Цитата:
по подвеске потекла левая стойка(цена ремонта 1500р),
блин интересно что же за ремонт такой?или это только работа снять поставить?отличный АПпарат