16 Диаметр
5*108
Ширина - 7"
Покупались на ФФ2, но в связи с покупкой 17" продаются.
Ни разу не ставились, в упаковке.
Специальный крепёж для них в подарок.
Цена вопроса - 5000 рублей/шт.
Без торга.
Полезные темы:
16 Диаметр
5*108
Ширина - 7"
Покупались на ФФ2, но в связи с покупкой 17" продаются.
Ни разу не ставились, в упаковке.
Специальный крепёж для них в подарок.
Цена вопроса - 5000 рублей/шт.
Без торга.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
У меня тоже диаметр ЦО не совпадает..и чё ???
fedron, точно тебе говорю, на наши хрянцузские авто диски найти можно!!! из бюджета- алессио, косеи, AEZ....
а не бюджет- у ОЗа полно дисков на 4х108, самое стремное это вылет, ну на крайняк- проставки!!! а вопщем то и сильно дорогих брендов то у нас больше и нет.... ЛА Коннектион не в счет)
fedron, T4KСИ РУЛИТ!!
http://disk.allforauto.ru/fotos/372/1.jpg
Ну не знаю, Косей, АЕЗед да Алессио это не такой уж и бюджет. Бюджет это Реплика например, копия оригинальных дисков на все марки, всякие RW, Alutec и т.д. А вот на С4 как и на 307 диски не вопрос найти, вылет такой у многих присутствует, а на 406 болты мля.
Конечно можно выточить проставки под нужный вылет, под центральное отверстие, но не хочется сильно колхозить. Говорят мне поставщики, что появятсяч пару брендов новых, что нить подберем, вот и жду. Не дождусь, буду думать мля.
А если кому что нужно, пишите, не дадим заработать посредникамЮ возьмем у оптовых продавцов.
Мля, прет меня после такси, алко и все дела...
а так??? 3600р....
http://kupikolesa.ru/images/AEZ_Cyber_b.gif
Социальные закладки