Di-Di, А я за Бонда...
Пока посылка была в пути китайские шпионы перехватили ее, заменили оригинал на подделку и направили к boy.:laugh1:
Вид для печати
Di-Di, А я за Бонда...
Пока посылка была в пути китайские шпионы перехватили ее, заменили оригинал на подделку и направили к boy.:laugh1:
Планировал миды МЛК брать...Теперь на что-то другое буду смотреть
а ты просил этого продавца вернуть деньги за товар ?
тип так дела не делаються)))
у меня дружбан работает в МВД отдел с экономическими преступлениями:good2: можно пресечь быстро такой произвол
п.с. а мне такие за 10 000 предлогали (((((
http://magnitola.org/kurilka-svobodn...tue-fokal.html предлагаю открыть тему и накуячить минусов людям способствующим в доказательстве того что это не левак!!!!! только вот в последнее время их что не видно в таких темах!!!!!!
boy,
а ты вообще в Москву звонил? разговаривал с продавцом? или сразу сюда?
Народ меня знает местный, я продавал Алексу магнитолу, и на встречах всегда бываю московских.
я кстати и попрасил Гришу Скилза в личке чтоб он посмотрел оригинал или нет..на что он ответил прилюдно..вообщем написано в первой моей теме..
---------- Post added at 22:02 ---------- Previous post was at 22:00 ----------
мне ещё дешевле предлагали только продовец сразу сообщил о своём поддельном товаре..точней о том у кого их купил.
---------- Post added at 22:03 ---------- Previous post was at 22:00 ----------
сразу сюда..точней сначала в чат магнитоловский как только приехал включил комп посмотрел на фотки.и отписался в чат.
Я тебя сам за ту тему пожурил что кипиш раньше времени поднял. Но здесь другое дело если приподнёс как орегинал, а сам фуфло толкнул тогда надо предъявить, только фотки хорошие сделай чтоб качелий не вышло видно не видно и напиши за сколько брал чтоб люди вкурсе были и правельные выводы делали.
На самом деле очень грустная тенденция с подделками... :(
Причем далеко не только в автозвуке.
Похоже, придем к системе экспертной оценки, как уже давно в коллекционном бизнесе.
То есть продавец несет эксперту и за определенную "компенсацию" получает сертификат или "заверку" продаваемого товара.
Соответственно, экземпляр, прошедший экспертизу будет заведомо дороже "кота в мешке". Зато хоть какая-то гарантия.:yes4:
PS Правда, потом начнут подделывать сертификаты... :(