В честь предстоящего праздника настоящих мужчин
дисконт 15% на всё до 23.02.2013г. Делайте себе подарки господа!
Тишина и комфорт вместе с мощным звуком положительно влияют на ЭГО (дефки будут в воссторге!)
Вид для печати
В честь предстоящего праздника настоящих мужчин
дисконт 15% на всё до 23.02.2013г. Делайте себе подарки господа!
Тишина и комфорт вместе с мощным звуком положительно влияют на ЭГО (дефки будут в воссторге!)
Выбираю для себя комплект анологичный СТПшному комплекту Акустические комплекты "Crystal Sound", по цене пока все материалы у ШумОфф немного дешевле, только вот не пойму, какой аналог STP Акцент у Шумоффа???
По акустическим линзам лучше использовать Комлпект линз "Шумофф Чистый Звук" на основе Герметон А15
Цена 100руб
он эффективнее СТПшной "кристал саунд" хоть и стоит гораздо дешевле.
Акцент недалеко ушел от Сплена и Барьера по классу.
От Шумофф я бы рекомендовал материал Комфорт - это действительно эффективное изделие. Либо П4/П8 а-ля Сплен если серьезные ограничения по бюджету.
+100000 за комфорт просто чудо материал, снимал панель сначало микс ф положил потом комфорт 10ку сплошняком, вокруг воздуховодов, где позволяло 2 слоя клал. Просто тишина теперь
Мужики, помогите определиться пожалуйста с шумкой передних дверей под акустику в 9-ый лансер апстену Летом проклеил потолок, пол, торпедо, перегородку МО, правда, материалами STP, а мой отец этим же летом проклеивал Шеви Ниву Шуммоффом. Шумофф больше понравился. Появилось время на установку динамиков и шумки передних дверей. Помоги сформировать заказец, сколько и чего надо надобноГЫ гы ГЫ Пока мне думается на внутреннюю часть двери клеить Шумофф M3 покрывая всю поверхность , далее так и не определился, надо слой шумки или только лишь акустическую линзу под динамик? Затем, закрыть чем- нибудь технологические отверстия и всю внешнюю часть двери, опять же, проклеить M3, а на нее герметон по всей площади А15 или A30. Ну и саму дверную обшивку кое- где "завибрить". Жду вашей помощи:) Передние двери хочу закатать по- максимому, но конечно с учетом веса, чтобы петли не отвалились:wink3:
Отработанный рецепт под музыку на 2 двери
МиксФ 2 листа область за динамиком + акустическая линза, вся остальная поверхность в т.ч. Перегородка с техотверстиями М3 или проф4ф для жесткости всего 15листов
Пластиковая обшивка Комфорт 3 2 листа
По краям антискрип специфик 2шт.
усё. :i-m_so_happy:
Подъезжайте, всё найдём :wink3:
Максим, спасибо. Отзвонились с транспортной компании.Все дошло за 2 дня.Завтра заберу и буду делать улучшайзинг авто. Спасибо.