Вложений: 10
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
BMW Z4 – комплексная перетяжка салона автомобиля.
Дорогие наши постоянные гости и впервые заинтересовавшиеся нашими работами! А доставлять удовольствие одним мы будем путем преображения их автомобилей, других же нашим повествованием о проделанной работе.
Сегодня Вашему вниманию мы представляем BMW Z4 2009 года выпуска. Яркий красный окрас не дает ему затеряться в серой массе других автомобилей. Несмотря на его не слишком выдающиеся размеры, под капотом тут мотор 3.0 с 256 лошадками. Резкие четкие линии, перетекающие в плавные, широкие воздухозаборники, четкий спортивный «зад», привлекательный, даже манящий взгляд… М-бампер, 18” диски в М-стиле, спорт везде и во всем. И все прекрасно у этого красного коня, кроме салона. И угадайте, за чем обратился к нам его владелец? Правильно!!! Именно за новым салоном.
Вложение 960276
В таких автомобилях все должно быть «с иголочки». Ничего лишнего, только комфорт и лоск. На наш взгляд, если менять что-то в салонах таких авто, как это, то нужно преображать все целиком и полностью. Нельзя, допустим, перешить сидения и оставить заводской потолок. Все должно быть гармонично, сливаться в единый законченный образ, и получить такой результат можно чаще всего путем полного преображения салона автомобиля. Несмотря на то, что автомобиль этот спортивный, владелец решил полностью избавиться от кричащих цветов, ярких пятен и прочей вульгарности, в чем мы его целиком и полностью поддержали. Весь салон выполнен в едином цвете – ныне очень популярном и крайне востребованном цвете антрацит. Материал, используемый для перетяжки салона данного автомобиля, естественно, самые премиальный – оригинальная итальянская алькантара с завода S.p.A. Alcantara. Практически все, что перешивалось в салоне этой Z4 выполнено именно из этого материала: потолок, стойки, солнцезащитные козырьки, сидения, дверные вставки, планки на центральном тоннеле под торпедо и руль – все эти элементы салоны отныне выполнены из высококачественно искусственной замши.
Вложение 960278
Теперь обо всем по порядку. Начнем с самого привычного для Вас и уже такого родного для нас – перетяжка потолка, стоек и козырьков. Все эти элементы были разобраны, перетянуты, а потом поставлены на место. Кстати, на потолке имелся фальшплафон, от которого мы очень удачно избавили, зашив его той же алькантарой. А весь оставшийся потолочный пластик мы перекрасили и покрыли специальным лаком, который предназначен именно для этого вида работ. Главное при любых видах работ, будь то перетяжка, аквапринт, винилография и т.д. – последовательное выполнение и соблюдение правильной технологии. Один пропущенный мазок клея, не та строчки, несоблюдение температурного режима, и все, вся работа испорчена. Если Вы не уверены в своих силах при перетяжке чего-либо, лучше сразу езжайте к настоящим профессионалам, например, к нам, в Eastline Garage… Или, допустим, в Eastline Garage можно заехать…. А еще лучше, если вы обратитесь к лучшим профессионалам – мастерам Eastline Garage!))) Тут Вам точно помогут!
Вложение 960280
Так… дольше по расписанию у нас сидения. Нет, это не просто обычные сидения от BMW, это настоящие спортивные ковши от Sparco. Мы уже говорили, что цвет салона данного автомобиля – антрацит, а материал – алькантара. На сидениях ничего не изменилось в этом плане. Но полностью изменился крой обивки. Новый крой придал салону большей элегантности и изысканности. Плавные линии, деления на секции – сидеть и смотреть на них теперь одно удовольствие.
Вложение 960282
Вложение 960284
А дабы не растягивать удовольствие, ведь самое интересное Вас ждет в конце повествования, сразу пойдем дальше: вставки на дверных картах и перетяжка планок на центральном тоннеле. Итальянская алькантара, как уже стало понятно, подходит не только для потолка и сидений. Вообще, при правильном использовании,в нее можно преобразить практически все: любой элемент салона автомобиля, мебель, различные чехлов для телефонов, ноутбуков, планшетов и т.д. Отныне «кожаных» планок нет.. нет, даже не кожаных, а пластиковых, сделанных под кожу, что вообще является кощунством в таких автомобилях, а есть очень элегантный элементы на центральном тоннеле. А двери полностью гармонируют с остальными элементами салона.
Вложение 960286
Ну, вот, пожалуй, мы и добрались до самого интересного. Руль. Он тоже преобразился и тоже в итальянскую алькантару цвета каменного угля. Именно этот материал был выбран для это работы, так как его тактильные и визуальные качества не оставляют равнодушным никого. Ощущения, получаемые при соприкосновении с алькантарой не сравнятся ни с одним другим материалом, даже натуральной замшей. А эксплуатационные ее качества с легкостью можно назвать феноменальными для материала с ворсом. Во время пользования, она долго прослужит Вам хорошую службу: не протрется, не засалится, не выгорит на солнце, на расползется на ниточки и не даст Вашим рукам замерзнуть в январский крепкий мороз. А еще не даст им замерзнуть подогрев рулевого колеса, который, кстати, наши мастера и вмонтировали в данный руль. Профессионалы своего дела, наши мастера помогут Вам справиться не только с установкой обогрева руля, а еще и сидений, всяких датчиков, доводчиков, лампочек и прочей электрики. Для нас это не проблема, на все работы мы даем гарантию!
Вложение 960288
Так вот, о чем это мы, собственно… А, да, руль! В начале нашего рассказа, мы говорили о том, что ничего яркого и вызывающего Вы тут не увидите. Мы Вас не обманули, а просто чуть-чуть не договорили. Единственное яркое пятно, нет, пятнышко, в салоне этого спортивного автомобиля – подобранная в цвет кузова автомобиля красная «нулевая отметка». Все.
Салон этого BMW Z4 у нас получился очень сдержанным и лаконичным. Таким, как и требовал сам авто. Для многих однотонный салон это скукотища, но мы Вам с уверенностью отвечаем: ТАКОЙ однотонный салон – стиль и комфорт, присущий уверенным в себе людям и правильным автомобиля.
И напоследок, хочется сказать: помните с чего мы начинали? С праздников, подарков, радости… Так вот, мы не скупые на подарки, поэтому для владельца данного автомобиля и самого железного коня мы подготовили маленький сюрприз: фотосет с прекрасной дамой! Смотрите и наслаждайтесь, дорогие друзья!
Вложение 960290
Вложение 960292
Вложение 960294
До встречи в тюнинг ателье Eastline Garage!
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
Вложений: 20
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
Mazda 6 — Комплексный пошив салона. Шумо и виброизоляция кузова. Ковры из экокожи
«Mazda 6 – лучшее, что может быть в седане» — это будет первая фраза, которую Вы прочитаете про этот авто на официальном сайте диллера Мазда. А ведь и правда, этот среднеразмерный японский седан покорил сердца многих автовладельцев своей надежностью, привлекательностью и характером. Первое поколение вышло не так давно — в 2002 году, далее пошло и второе в 2007, а третье поколение начало выпускаться в 2012 и по сей день.
Вложение 1001454
На этот раз в Eastline Garage приехала Mazda 6 третьего поколения агрессивного, но очень подходящего для нее цвета — насыщенно красная. Данный автомоль достаточно новый, но несмотря на сей приятный факт для абсолютно каждого автовладельца, хозяин данного авто решил полностью, если можно так выразиться, улучшить салон своего авто. А если быть точнее, то его желанием стало проложить дополнительную шумо и виброизоляцию, перешить сидения, перетянуть потолок и рулевое колесо. Помимо этого, не обошли изменения стороной верхнюю часть торпедо и дверные карты. но и это все: помимо того, что нам нужно было перешить весь салон автомобиля, автовладелец решил так же подарить своему четырехколесному другу новый комплект эксклюзивных ковров из немецкой экокожи и новые цветные ремни производства Англии.
Как Вы уже успели понять, работы было проделано много, и если мы начнем все описывать подробно, то читать Вам придется долго, а рассказ может получиться занудным. Поэтому попробуем рассказать об этом кратко.
Вложение 1001456
Итак, начнем с самого основного, того, без чего дальнейшая переделка не имела бы смысла: полная шумо- и виброизоляция кузова. Прежде чем приступить к "шумке", нужно полностью разобрать салон автомобиля: вытащить сидения, снять обшивку дверей и потолка, демонтировать напольное покрытие и т.д. И только после того, как кузов
останется полностью "раздетым" и будет правильно подготовлен к данной процедуре, наши мастера приступают к проложению кузова шумо и звукоизоляционными материалами. Не забываем о том, что материалов для «прошумливания» кузова существует масса, но не все отвечают требованиям. комфортная езда без посторонних шумов основополагается на двух важных факторах:
1. Какой материал будет проложен (фирма, толщина, уровень поглощения вибраций и шумов)
2. Мастера, которые будут проводить данную работу.
У нас все хорошо и с первым пунктом, и со вторым. Применяемый в Eastline Garage для "шумки" материал Comfort Mat наделен высокими вибродемпфирующими качествами и способен поглотить до 90% посторонних шумов. При выборе материала для конкретной части кузова, основопологающим фактором должен являться уровень вибронагруженности на конкретный элемент кузова. Так, наиболее «шумными» являются днище и колесные арки, для которых используется материал серии Dark или Dark Bomb. Потолок, двери и багажник производят меньшее количество вибраций, а значит тут можно обойтись вибродимпфирующими материалами серии Gold или даже Silver. А для практически абсолютного устранения посторонних скрипов и звуков, мы используем звукопоглотители Lock и войлоком.
Вложение 1001458
По шумоизоляции основное мы рассказали, а значит переходим в салон авто. В то время, как одни мастера прокладывали шумоизоляцию, дабы не терять времени зря, другая наша команда занялась комплексной перетяжкой салона. Обсудив с клиентом будущий проект и приняв во внимание все пожелания клиента, мы взяли в руки два основных материала: черную немецкую экокожу и синюю итальянскую алькантару.
Вложение 1001460
Немецкая экокожа и оригинальная алькантара из Италии, сочетание крайне популярное в настоящее время. Так получилось благодаря высоким эксплуатационным качествам обоих материалов и их привлекательному внешнему виду. Фактура экокожи максимально приближена к фактуре крайне востребованной сейчас итальянской натуральной коже Nappa. Имея практически абсолютно гладкое тиснение, она является наиболее мягкой разновидностью кожи. Алькантара же в свою очередь применяется при пошиве сидений благодаря одному своему потрясающему качеству: практически не нагреваться в жаркое время и не так сильно охлаждаться в студеную зимнюю пору. Ухаживать за сидениями из экокожи и алькантары крайне просто: если загрязнения не сильные, то будет достаточным протереть их влажной тряпкой, а при более существенных загрязнениях можно обратиться на мойку, для проведения работ по химчистке салона. Для того, чтобы сохранить абсолютную гармонию, как в сидениях, так и в авто в целом сидения были прострочены ниткой синего цвета.
Вложение 1001462
Следующая процедура, о которой мы Вам поведаем — комплексная перетяжка потолка с изменением цвета потолочного пластика. Материал – оригинальная итальянская алькантара синего цвета, точно как на сидениях На самом деле, синий — не самый востребованный цвет для потолка, он в разы уступает черному, антрациту и оттенкам серого. На данный вариант может "подписаться" человек лишь смелый и целеустремленный. Но если Вы, как и владелец этой Мазды, человек решительный, то мы будем рады Вам помочь осуществить любые мечты, благо цветовые палитры и различных видов кожи и алькантары это позволяют вполне. Перетяжка потолка в 97% случаев совмещается с перетяжкой стоек и солнцезащитных козырьков. Эти элементы мы тоже перетянули алькантарой глубокого синего цвета. Каждый раз мы настаиваем на том, что все должно быть красиво и благородно, именно поэтому 99% перетянутых нами потолков дополняются процедурой по покраске потолочного пластика. Потолочный пластик всегда перекрашивается исключительно специальными красками. А еще, для того, чтобы краска была "под защитой", сверху она покрывается специальным лаком, который оградит ее от различного рода повреждений.
Вложение 1001464
Наиболее масштабные трансформации мы рассказали, перейдем к более "мелким деталям". Руль. Его мы перетянули. Как помните, на сидениях у нас экокожа под Nappa. Соответственно, для идеально сочетания на руле тоже должна быть именно она. Но не экокожа, а натуральная итальянская гладкая шкурка, естественно с синей
строчкой.
Вложение 1001466
Еще одной не крупной переделкой явилась замена вставок дверных карт. Материал, как можно было предположить — итальянская синяя алькантара. Тут ничего нового или сверхъестественного.
Вложение 1001468
Теперь пришло время перейти к одной непростой части салона: торпедо. Автовладец принял решение, не перетягивать ее полностью, в изменить лишь верхнюю ее часть. При перетяжке торпедо особое внимание следует уделять ее монтажу и демонтажу.
Вложение 1001470
Мы не советуем разбирать и собирать эту часть самостоятельно, так как именно под торпедо находится большое количество электрики, неправильное подключение которых влечет за собой различные неисправности. Перетягивать торпедо решили тем же материалом, что и сиденья — немецкой экокожей. Для того, чтобы не было проблем со "сцепкой" и прилеганием материала к поверхности не возникло, наши мастера используют только специальный клей.
Вложение 1001474Вложение 1001472
Вы, наверно, уже немного утомились… Но, не расслабляемся, впереди у нас самое интересное: замена родных ремней безопасности на цветные и пошив индивидуального комплекта ковров. В России такая процедура, как замена черных ремней на цветные пока не слишком распространена, как говориться, " широко известна в очень узких кругах", но, как нам кажется, совсем скоро, данная процедура станет такой же популярной, как перетяжка потолка.
Вложение 1001476Вложение 1001478
А теперь ВНИМАНИЕ: не пытайтесь сделать это самостоятельно, если Вы не профессионал. Одно неверное движение, неправильно зажаты элемент крепления, неверно выбранная длинна ремня, и все: Ваша безопасность и безопасность Ваших пассажиров может оказаться под угрозой. Ремни, которые мы устанавливаем английского производства и отвечают всем стандартам и требованиям. Цветовая палитра широкая и насчитывает несколько десятков вариантов, что поможет выбрать именно "тот самый" цвет или оттенок. Для салона данного авто цвет новых ремней выбирать особо не пришлось: однозначно синий. Мы земенили все пять ремней на синие, что еще более
сконцентрировало внимание на декоративной синей строчке, которой прошиты сами сидения.
Вложение 1001480
Вот мы и добрались до пола авто. Нами был изготовлен новый комплект эксклюзивных ковров из немецкой экокожи. Комплект ковров от Eastline Garage шьется исключительно по меркам, снятым именно с пола автомобиля, в котором ковры потом будут возлегать. Когда речь заходит о таких коврах, у большинства возникает сразу нескольно идентичных вопросов:
1. Где будет вода с ботинок?
2. Как это "добро" чистить?
3. Неужели это практично?
Так же по пунктам ответим:
1. Вода, стекающая в зимний период с ботинок остается на ковре. Она в него не впитывается, так как экокожа влаги не пропускает; она с них не стекает на родной ковролин, так как для предотвращения данного процесса есть кант; вся вода остается в специально простроченных для этого канавках.
2. Чистятся данные ковры, как и резиновые, на автомойке. Вам не потребуется каких-то супердорогих моющих средств. Минимойка с высоким давлением и пара резиновых сапог. Все.
3. Ковры из немецкой экокожи надежны и практичны. В этом уже убедились и мы, имея такие в собственных авто, и многие наши заказчики.
Вложение 1001482
Клиенту показалось, что целесообразнее всего будет пошить ковры из черной экокожи с гладким тиснением, как и на сидениях. Узором стал ромб, цвет строчки которого - синий. Цвет наружного канта тоже синий. Комплект стандартный: два передних ковра, водительский со сменным подпяточником и пассажирский, два задних коврика и «перепонка», перекрывающая продолжение центрального тоннеля.
Вложение 1001484Вложение 1001486
Мы уже говорили про гармонию всех элементов салона автомобиля? Даже если ответ «да», то спешим заявить об этом еще раз: гармония цветов и фактур, единство стиля и отсутствие вычурности – вот залог красивого салона, находиться в котором будет приятно всем вместе и каждому отдельно.
Вложение 1001488
Вложение 1001490Вложение 1001492
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
Добрый день! Интересует цена итальянской алькантары за погонный метр,нужна рыжая и черная.Спасибо
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
Цитата:
Сообщение от
Серега 323
Добрый день! Интересует цена итальянской алькантары за погонный метр,нужна рыжая и черная.Спасибо
добрый день!ответили Вам в личку
Вложений: 20
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
Mercedes GL 350. Замена штатной акустики. Изготовление дополнительных подиумов и короба для сабвуфера. Шумо- и виброизоляция задних крыльев и дверей. Комплексная перетяжка потолка.
Летом меняются не только люди, но и автомобили. А изменить их качественно и презентабельно Вам поможет тюнинг-ателье Eastline Garage. Автомобили это то, что наши мастера любят, ценят и глубоко уважают.
Вложение 1012216
Тюнинг-ателье – это место, где автомобили совершенствуются, модернизируются и просто становятся лучше. Мы можем практически все, что касается изменения внешнего облика авто и его интерьера. Виниловые пленки, аквапринт, перетяжка рулей, торпедо, сидений и потолков, пошив индивидуальных комплектов ковров, оклейка элементов салона, проложение кузова шумоизоляцией и интерьера антискрипом, покраска пластика – это и многое другое возможно сделать у нас в ателье.
Вложение 1012218
Сегодня мы поведаем о еще одной услуге в нашем ателье – замене штатной акустики. Приехавший на данную процедуру автомобиль – Mercedes GL 350 в кузове Х164. Этот авто принадлежит к классу люксовых SUV и отличается от своих собратьев ярко выраженной харизмой. Автомобили класса люкс всегда отличались отделкой только премиум материалами, наилучшим техническим оснащением и наибольшей комфортабельностью.
Вложение 1012220
И какая бы комфортная машина не была, сколько бы всяких «ништяков» не было в ней установлено, владельцам всегда всего мало. В данном авто владельцу было мало звука. Проблема была решена кардинально: мы полностью заменили акустику. Для того чтобы вся акустика была установлена правильно и в дальнейшем исправно работала, наши мастера использовали провода премиум класса Tchernov Audio. А дабы избежать всякие cкрутки, провода были подвергнуты пайке.
Вложение 1012222
Вложение 1012224
Итак, теперь пойдем по порядку, останавливаясь на каждом замененном элементе.
1. Передняя акустика — Focal ACCESS165AS3
2. Тыльная акустика — Polk audio DB6501
3. Усилитель на акустику — Kicx QS4.160
4. Сабвуфер — Morel Primo10
5. Усилитель на сабвуфер — Kicx QS 1.600
Вложение 1012226
Понятно, что просто так, без каких-либо дополнительных нововведений установить все было нереальным, поэтому:
1. На передние стойки нами были изготовлены новые дополнительные двойные подиумы под средне и высокочастотные динамики, которые в дальнейшем были перетянуты итальянской алькантарой черного цвета и обрамлены декоративной строчкой ниткой в тон;
Вложение 1012228
Вложение 1012230
2. Для сабвуфера изготовлен корпус Стелс по форме заднего крыла, который был перетянут специальной акустической тканью;
Вложение 1012234
Вложение 1012232
3. Для усилителей, расположившихся под полом багажного отсека, был изготовлен специальный подиум, так же перетянутый акустической тканью.
Вложение 1012236
Помимо замены акустики частично был «прошумлен» корпус автомобиля, а точнее, вибро- и шумоизоляционными материалами от Comfort Mat линейки Gold и Violon были проложены двери и задние крылья. Антискрипом мы проложили стойки и дверные ручки.
Вложение 1012238
Вложение 1012240
Вложение 1012242
Но и на шумоизоляции мы не остановились. Комплексная перетяжка потолка стала завершающим штрихом в салоне данного авто. Материал – излюбленная многими автомобилистами для данного вида работ итальянская оригинальная алькантара.
Вложение 1012244
Цвет материала – черный. Большой потолок и достаточное количество «свободного» пространства в салоне позволили нам использовать данный цвет, при этом визуально ни как не «нагнетая» обстановку. Салон авто не стал менее просторным, темным или хмурым. Нет. Все очень гармонично и уютно.
Вложение 1012246
Вложение 1012248
Вложение 1012250
Потолок оснащен люком, шторка которого так же перетянута итальянской алькантарой. Так как потолок перетянут комплексно, то все стойки и два солнцезащитных козырька тоже «переоделись». А в багажнике на правой боковой панели еще и появился наш логотип, выполненный серебристой ниткой.
Вложение 1012252
И последняя деталь, которая идеально вписалась в получившийся салон автомобиля: планка магнитолы отныне перетянута черной экокожей под оригинальную Nappa, в которой выполнен основной салон авто.
Вложение 1012254
Мастера, работающие в Eastline Garage, как волшебники: могут практически все. Они даже помогут Вашему автомобилю зазвучать совершенно по-новому, что уж говорить про простое для нас внутренне или внешнее преображение. Наслаждайтесь погодой, жизнью и целым миром… А мы Вам в этом поможем!
Вложений: 16
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
Range Rover –перетяжка потолка, стоек и солнцезащитных козырьков. Комплект ковров изнемецкой экокожи.
Вложение 1014420
Доброговремени суток, дорогие друзья! Скоро начнутся очередные праздники,надеемся, Вы успеете хоть немного отдохнуть, поесть шашлыков, погулять насвежем воздухе и позаботиться о своих любимых автомобилях. Наша небольшая,но очень профессиональная команда трудится и день, и ночь, не покладаярук, и сейчас мы Вам поведаем о еще одном обновленном автомобиле.
Вложение 1014418
Этопроизведение английского автопрома. Первый внедорожник, нацеленный наскорость. Range Rover — брутальный, роскошный автомобиль, кардинальноизменивший мир полноразмерных внедорожников. Именно после Range Roverпоявились большие и быстрые Porsche и Infiniti, и многие другие «крупныегонщики».
Range Rover Supercharged посетивший наше тюнинг-ателье принадлежит ковторому поколению, кузов L322, строгий, дерзкий и нацеленный на победу.
Вложение 1014426
Вложение 1014424
Вложение 1014422
Мы сбольшим уважением относимся к людям, которые ценят, любят и заботятся освоих автомобилях. Данный аппарат был куплен еще в 2006 году, и с тех порон находится в одних руках. Очень заботливых руках. Внутренний и внешнийоблик автомобиля потрясающие: кузов чернее черного, салон тоже темный,отделанный натуральной кожей, везде красуется рояльный лак, крайне удобныеи эргономичные сидения, многофункциональный руль, и все это видеальном состоянии!
Вложение 1014428
Но мыто с Вами знаем, автомобили в Eastline Garage просто так не приезжают. Ониприезжают к нам за чем-то особенным и крайне необходимым именно для них.Для этого автомобиля был необходим новый потолок. Изначально он былсветлым, что мало вписывалось в общий антураж. Наша задача – сделать еготемным. Задача вполне выполнимая для наших мастеров.
Вложение 1014432
Вложение 1014430
Дляперетяжки использовался излюбленный материал многих – итальянскаяалькантара. Материал долговечный, износостойкий и экологически чистый.Именно итальянская алькантара применяется для пошива салонов автомобилейсамых именитых марок. Цвет, выбранный для потолка в этом автомобиле,антрацит. Не черный, но и не серый. Красивый благородный оттенок, нестесняющий пространство и прекрасно вписывающийся в имеющийся интерьер.
Вложение 1014434
Потолочнаяпанель, стойки, крышка багажника и солнцезащитные козырьки, которых, междупрочим тут не 2, а 4, все эти элементы отныне «переодеты» в итальянскуюалькантару. Кстати, не маленький потолок в этот джипе оснащен люком, такчто шторка люка тоже перетянута. Задние стойки оснащены динамиками,которые мы обрамили строчкой в тон материалу.
Вложение 1014436
Перешиты были и ручки на потолке. Так же алькантара, с той же строчкой, что и удинамиков. Остальные пластиковые элементы на потолке мы перекрасили. Используякачественную краску и специальный лак, наши мастера сделали «все как с завода».
Вложение 1014438
Казалосьбы, все перетянуто и можно возвращать обновленные элементы на свои места,но нет. В последнее время многие наши клиенты параллельно просят«прошумить» им крышу автомобиля. Зачем? Потому что штатная шумоизоляция несправляется, а раз уже все разобрано, то, почему бы и нет! Хорошая иправильно проложенная шумоизоляция залог бесшумной поездки, без лишнихнервов. Мы используем материал от Comfort Mat линейки Dark. Вторымслоем прокладывается войлок.
Вложение 1014442
Вложение 1014440
Но и на этом работа в автомобиле не прекратилась. Ковры из немецкой экокожидополнили салон как ничто лучше. Черные, фактурные, лаконичные – они идеальны икрайне гармоничны. Ковры максимально заведены вперед и на боковые тоннели, азначит, закрывают 99% родного напольного покрытия. Они прострочены рисунком«ромб» в две нитки черного цвета.
Вложение 1014446
Вложение 1014444
Наружный кант так же черного цвета, и единственное, что автовладелец смогдопустил сделать – небольшие вышивки Range Rover. Аккуратные и неброские, онине только не испортили внешний вид ковров, а элегантно напомнили о томблагородстве и той сдержанной роскоши, что правит этим автомобилем.
Вложение 1014448
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
День добрый, корейская самоклеющаяся алькантара цена за погонный 1500? не изменилась??
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
Цитата:
Сообщение от
pk_dmitry
День добрый, корейская самоклеющаяся алькантара цена за погонный 1500? не изменилась??
Добрый день, на сегодняшний день в продаже кореи нет. из самоклейки есть Тайвань 1000р за метр, оптимальный вариант по цене и качеству
http://www.eastline-garage.ru/porfol...nogo-plastika/
http://www.eastline-garage.ru/porfol...teklovoloknom/
http://www.eastline-garage.ru/porfol...ord-focus-iii/
фото примеров
Re: Перетяжка салонов , продажа кожи и алькантары , самоклеющаяся алькантара
ууууу.... как же ж так то... всегда хвалили вы корейскую, а теперь грубо говоря скатились до тайваня... не буду ли я потом жалеть об этом, когда начнет что то отклеиваться или что то еще? или я не прав?