Здравствуйте, нет ли у Вас аналога вот такого интерфейса
http://tria.ru/catalogue/aksessuaryd...cat_31795.html
Интересует именно коннект со штатным дисплеем Мерседес
Вид для печати
Здравствуйте, нет ли у Вас аналога вот такого интерфейса
http://tria.ru/catalogue/aksessuaryd...cat_31795.html
Интересует именно коннект со штатным дисплеем Мерседес
Полного аналога конечно же нет. Но вот по отдельности может и можно что то придумать. Поскольку я не знаю точно какая у Вас машина, какого она года, и что за магнитолу Вы будете устанавливать, то может Вы сами посмотрите на сайте моего Американсого партнера? А я, если Вы что то найдёте, помогу купить. http://www.pac-audio.com/productSearch.aspx?Make=Mercedes&MakeId=22&Model=C%20230&ModelId=1696&Year=2003&YearId=14
jefaalex, А денех столько же сколько и на сайте?
К сожалению не нашел.:sad:
Интересует адаптер для согласования штатных кнопок на руле с магнитолой Alpine CDA-9886R. Машина Audi A4, 2007 г.в., управление насколько я знаю идет через КАН шину.
Какие есть варианты и сколько будут стоить?
Заранее благодарю.
Именно так, как Вы говорите: первый блок преобразует цифровой сигнал в аналоговый (CAN), а второй преобразует его в "понятный" для той или иной магнитолы (Jack,PS,X) Для Вашего случая нужны два блока SWI-CAN + SWI-Jack. Посмотрите у меня на сайте soundauto.ru в разделе магазин -адаптеры рулевого управления.
Вот ссылка на сайт производителя - моего Американского партнера. http://www.pac-audio.com/productSearch.aspx?Make=Audi&MakeId=1&Model=A4%20/%20S4&ModelId=1614&Year=2007&YearId=18 У меня есть опыт установки этих устройств. И на Ауди в том числе. Если хотите, дам контакт владельца машины (если он позволит). Дело в том, что у меня он обслуживался после того, как в нескольких установочных центрах, ему ставили адаптеры, которые не работали как нужно. Короче говоря - звонте, если что. Телефон на сайте есть. Спасибо!
Я не очень понимаю, зачем нужен адаптер SWI-JACK если на моей магнитоле нет этого джека???? Да и в списке на том сайте нет модели 9886 магнитолы.
У меня в магнитоле есть три отдельных провода (свободно висящих) на рулевое управление - заземление и два управляющих.
В приложении на всякий случай выложил схему подключения магнитолы.
Насколько я понимаю SWI-CAN должно хватить. Правда стоимость его слишком высокая 7500. Та же ЕРТА предлагает свой CAN-LPI за 4500. У C-Quence и Phonocar тоже есть удобный вариант с переходниками с Quadlock'a на ISO, с колокольчиками для подключения штатных задних динамиков на штатный усилок (т.к. трогать их не буду, только для подзвучки использовать буду).
Может есть решение подешевше?
.....Сзади присутствует выход для подключения USB устройств, шнурок короткий, чтобы дотянуть его куда-нибудь требуется удлинитель. Есть выход для подключения штатного управления с руля, требуется докупить специальный адаптер. Присутствует возможность подключения CD-чейнджера, также есть вывод информации на штатный дисплей автомобиля.... Вы скажите пожалуйста, сколько по Вашему должен стоить адаптер, и тогда будет ясно: стоит нам дальше что нибудь обсуждать или нет. Виталию в Эрте - большой привет от меня. C-Quence - это продукт немецкой компании ACV, дилером которых БЫЛА компания MVA Group. Не поленитесь, зайдите по ссылке, может Вам ясно станет что к чему. http://www.acvgmbh.de/shop/index.php У Фонокара вообще больше нет представительства в России. Знаете я к чему? Когда Вам захочется это Ваше дешевое устройство вернуть или поменять - Вы куда пойдёте? Кстати настоящий немецкий C-Quence я могу купить для Вас - получится тысяч девять. Только не обижайтесь, ничего личного. Просто я занимаюсь этим давно, а Вы в первый раз. :dance3: