если резать на 40 саб это че ему играть то останется? голова ниже 50 не режет. если только-усем, но там вроде 4 порядок - совсем нечего играть будет..
Репутация: 14160 если резать на 40 саб это че ему играть то останется? голова ниже 50 не режет. если только-усем, но там вроде 4 порядок - совсем нечего играть будет..
Репутация: 33741 А у меня низко играет, обволакивающе) Гриша, ты мне не SA продал!!!!
)
Репутация: 125837 
Это только так кажется. Играть всё будет хорошо. Лично в моей машине саб порезан сверху на 40гц третьим порядком, снизу на 20ГЦ тоже третьим. Этим удалось убить двух зайцев: ушла локализация саба, достигнуто мягкое обволакивающее звучание, как в хороших домашних колонках. Ну вот все секреты выдал.
Если твоя бошка позволяет порезать саб на 50гц, сделай так. Гейн на усилителе больше 12 часов не ставь, лучше на 1/4. Возможно, придётся поднять уровень на мидах, а на сабе ещё уменьшить. В общем настрой сначала свою систему, всё получится. Саб и усил злые, если у тебя гейн накручен и порезано на 80гц то звучать будет как ты описывал, очень зло дубасить. Такой режим тебе пригодится на ESPL.
Социальные закладки