Продам. Особо историю этих сабиков не знаю но как понял покупались в 2007 или шестом году в штатах форумчанами Московскими, в конечном итоге прошлой осенью попали ко мне. Лежали в шкафу зимой. Год выпуска 1996г. Состояние подвесов и диффузоров очень хорошее
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зад.JPG
Просмотров: 0
Размер:	286.3 Кб
ID:	213779Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перед.JPG
Просмотров: 0
Размер:	283.6 Кб
ID:	213789
Теперь о косяках
1. На одном сабе отвалилась клемма с клепки - уже у меня, провод цел (крепление хлипкое хватанул)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Косяк 1.JPG
Просмотров: 0
Размер:	289.1 Кб
ID:	213781
2. Похуже немного. На другом сбе немного неровная центрирующая шайба. Играет до средней громкости нормально я много не наваливал, но возможно надо заменить. Шайба не катушка, но в нашем городе не могу никому доверить такое((( Фото резче нету - но если кто видит что шайба почти нормальная или убитая - прошу высказаться по ней.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Косяк 3.JPG
Просмотров: 0
Размер:	284.2 Кб
ID:	213785Нажмите на изображение для увеличения
Название: Косяк 4.JPG
Просмотров: 0
Размер:	283.4 Кб
ID:	213787Нажмите на изображение для увеличения
Название: Косяк 2.JPG
Просмотров: 0
Размер:	247.1 Кб
ID:	213783

Продаю т.к. купил фришки. Сабики конечно ветераны но может еще кого порадуют игрой в зя чистым объемом 17-18 литров под легкий рок. Цена с учетом косяков. Сеток нет.


Полезные темы: