сЁня забрал у Григория ... спартанца 12-ку ..... внешний вид...размер и кач.сборки впечатляет !!!
далее буду глядеть !
а упаковка пистец ..... как матрЁха ...коробка в коробке ... карочь усЁ чЁтко ....
Гриша спасибо есчО раз !!!
Вид для печати
сЁня забрал у Григория ... спартанца 12-ку ..... внешний вид...размер и кач.сборки впечатляет !!!
далее буду глядеть !
а упаковка пистец ..... как матрЁха ...коробка в коробке ... карочь усЁ чЁтко ....
Гриша спасибо есчО раз !!!
не упустите шанс :good2:
http://magnitola.org/kurilka-svobodn...partnerov.html
походу я первый кто ящик выкладывает под убивца w7.прошу сильно не пинать.скоро карпетом обтяну.сейчас пусть сохнет.чистых 45литров порт 35гц все углы зализаны.весь процесс и остальные фотки ищите у меня в альбоме.
nik020, какие параметры у этого динамика?
ящик вымерял по Гришиным рекомендациям.вобщем будем после прослушки думать куда дальше двигатьса.параметры гтето в теме есть
чё то почитал почитал и ни где не увидил что бы кто ни будь упомянул результат в дб все говорят (никуя ипашит) это разве показатель?
отпишитесь кто ни будь кто сколько может уже надул с ssk какой усил оформление и т.д? что бы делать выводы и сравнивать допустим с той же ДД
ув. Skillz расскажите по подробней про динамики SsK Immortal можно в личку какие на них рузельтаты тяжёлая ли подвижка были ли уже случаи поломки ремонтопригодные ли дины? на них есть рем комплекты? тюнинг? .. кароч заинтересовала кантора хочу много знать )
а что, показателем будет давление на синусе в 60гц, или в 55? :laugh2: .
Вообще, если внимательно читать, обо всем этом уже писали.
..ДД делает отличную технику, хотя и несколько специфичную в подаче музыкального метриала....но интересную для соревнований по чистому СПЛ. По допустимой мощности (РМС 2500вт) Иммортал сравним наверное с 95ой серией ДД. Исползуется мотор TC Sounds TC3000 (этот же мотор http://www.audiopulse.com/products/s...r-drivers/axis ). Новые варианты с двойной шайбой спокойно держат 3000вт, но имеют более высокий резонанс. На данный момент в России только один Иммортал 18го размера (с одной шайбой) и ящег под него должны будут собрать на этой неделе (до этого его слушали в ящике на 100л больше расчетного - саб 100% музыкален :good2:). На этой же неделе приедет 15ка с двойными шайбами, которая будет играть от рф 20001бд и позже от Sundown Audio SAZ-3500D. Думаю к концу месяца можно будет получить какие-то актуальные замеры, если они потребуются владельцам сабов. Ну для тех кто меряет потенциал саба исключительно в дб. Я не зря упоминаю JL и Fi когда говорю о сабах SsK. Сабы SsK это в первую очередь отличное сочетание отличной музыкальности, точности и давления. То есть, образно, это огромный джип с 4мя 18ками и настройкой на 30гц, котрый стабильно выдает больше 150дб на музыке, сотрясает окружающие здания, деревья, людей...ну вы поняли))) ...и спокойно отыгрывает любую музыку. Это вовсе не исключает спльное использование...Если кто-то хочет попробывать саб SsK в чисто спльном формате соревнований - я поддержу такого человека с удовольствием - настоящих спльщиков в России мало и все они закслуживают уважения за их нелегкий труд и постоянную работу над совершенствованием результата. Поэтому есть отдельная тема, где я готов обсудить различные варианты взаимовыгодного сотруднечества в спл соревнованиях и всячески поддерживать участников.
Поэтому, предлогаю следить за темами, за сообщениями...приезжать на встречи форума....на соревнования...можно писать непосредственно мне для обсуждения нюансов...можно даже позвонить. Думаю многие, кто знает меня лично, подтвердят что я достаточно открытый для общения человек и ничего не говорю зря.
:good2:
Среда четверг будет готоф ящег если опятьн ичо не приключиться сеня болты обрезали
Вкрутили сохнут ща
---------- Post added at 00:30 ---------- Previous post was at 00:26 ----------
Если тебе что нить даст то 144 дб на 38 герцах с чем то в ящике от
моего эрквейка
объемом в 300 литров
В далеко не давильной машине как крузак прадо
more...,
ну крузак прадо не такая уж и НЕдавильная машина возьмём к примеру настродамуса (BASSCLUB)
Skillz, А какой SSK идёт к нам в Тюмень? я уверен что заказан он у вас
до этого юзал дд 3512 был поражён её живучестью поэтому и попросил сравнение
"Иммортал сравним наверное с 95ой серией ДД" - что и нужно было услышать
SSK марка просто новая ещё почти ни кем не познанная поэтому многие относятся весьма скептически.. опять же вспомним ДД на splclub как только кем либо упоминались эти две буквы вызывало раздражение все так хвалили эту контору что аж тошно было читать .. потом привёз себе 3512 был очень даже удивлён .. а теперь бум пошёл на ssk от всех только и слышно что ssk акуенные сабы а резов то нету нормальных но надеюсь что это только пока,
есть опыт в СПЛ для кого то может он покажется не большим но были не плохие результаты поэтому и выбираю саб с огромным потенциалом, зачем нам новое хуже старого правельно ведь? поэтому и начал тщательно разнюхивать про ssk а циферки и букавки меня лично не убеждали ни когда ... написать можно многое .. главное практика как дины покажут себя на деле в боевых условиях как проявят себя на живучесть (для меня это один из самых главных критериев) этого пока ни кто не знает ,остаётся только сидеть,ждать и читать форум ))) насчёт дина который идёт в тюмень можно в личку ответ пжлста