И в голову понемногу закрадывается здравая (с точки зрения погоды:)), но крамольная (зима-то еще не кончилась:crazy:) мысль, а не пора ли переобуваться с шипов (ну достали уже:banghead:) на летнюю резину?
Вид для печати
И в голову понемногу закрадывается здравая (с точки зрения погоды:)), но крамольная (зима-то еще не кончилась:crazy:) мысль, а не пора ли переобуваться с шипов (ну достали уже:banghead:) на летнюю резину?
сегодня переобуещься а через неделю ударят морозы и вот веселуха то будет
я вчера по симферопольке ехал так после километров 3 сбился со счёта (сколько аварий)
### переобуваЦЦа к вечеру бедет +40градусов! А ща это так пЫво..............
рано еще
Джулиан Тринадцатый,
Пусть переобуется, с днем жестянщика познакомиться.
Спасибо всем, подождем-с: чуть-чуть осталось:).
Последней каплей, перевесившей сомнения, стал неизменно добрый и заботливый Вован: ну умеет же человек быть убедительным;)! Я ж теперь до мая на вибраторе ездить буду:D!!!
Cimon, летняя резина начинает отрабатывать от +7С желательно средняя температура круглосуточно.
Cimon,### эти шипы! На след. сезон возьму себе нешипованную. Столько раз очко в минус уходило из-за шипов. В Москве они не нужны!Цитата:
Поэтому для перестраховки шипы первым в округе одел и, чувствую, последним же и сниму.
Cimon,Да уж, побыстрей бы... хоть музыкой капитально можна занятьсо :)Цитата:
А как же уже тепла хочется.
ЧеловеГ, А у меня полушипы :D
VoVaN, +1 :)
### эти шипы! На след. сезон возьму себе нешипованную. Столько раз очко в минус уходило из-за шипов. В Москве они не нужны![/quote]
Ну не знаю. Меня пару раз за эту зиму они подстраховали особенно на маленьких дорожках после снегопада и за городом. Правда последнее время уже особо не гоняю:o и торможу заранее: пол года назад на сухой ровной дороге себе сдуру такой день жестянщика устроил:(, что теперь (тьфу-тьфу-тьфу) "на воду дую" и притормаживаю с огдядкой в заднее зеркало;) Тему опять же поднял с точки зрения того, что шипы по сухой дороге - совсем-совсем не айс.
Cimon, вот результат на шипованной резине, съехал с асфальта на кашу изо льда и снега, неспасла резина... :banghead: и самое обидное, за 100метров до места прибытия...:(
Cimon,Теперь стал ездить более аккуратно чтоль... я правдо и до этого не гонял, машину надрывать не моё увлечение... :DЦитата:
:( Да уж, блин. Понимаю и сочуствую.
тута недавно передача была, типа "Главная дорога" и пришли они к выводу что всесезонка рулит. Во как! :)Цитата:
Ну, в самом деле, не покупать же третий (аква-хрен-его-знает-какокой-универсальный) комплект для весны и осени?:confused:
Да я тоже двумями руками За. Переобулся бы хоть щас. Вот только дилемма проста до безобразия: либо ждать тепла и ставить то, что есть, либо уси и колонки отдыхают на полке:( Кажется, второе перевесит...
Ну может еще по полушипам договорюсь:D Или все-таки свои напильничком подработать:D
no coco no party, Ага еще ксенон на ниву и никто под твой лендровер точно не прыгнет! а по делу точняк нуден на весну всезонний комплект только он ниже -5 не работает как надо, не лучше шипов будет :D
Только что вернулся домой.
Не знаю, что будет на дорогах утром, но сейчас на летней резине самое то.
Снег валит, видимость метров сто. И ложится такой мерзкой кашей.
Не, сейчас переобуваться слишком рано.
ХМАО СУРГУТ: с утра +2...на дорогах много воды очень много, пешком ходить опасно:) катаклизмы блина...