Ни кто не в курсе че щас за бум в поисках использованой резины???
Кому нужна я так отдам такие http://pneu.ru/tyrecatalog/catalog.p...=direzza_dz101
Ток деньги не предлогайте, реально обижусь))
Вид для печати
Ни кто не в курсе че щас за бум в поисках использованой резины???
Кому нужна я так отдам такие http://pneu.ru/tyrecatalog/catalog.p...=direzza_dz101
Ток деньги не предлогайте, реально обижусь))
Дрифт может?... Я тут сам подсел чуток.:) Т.к. на данный момент типа миканик ( не хвалюсь, затащили), могу давать типа умные советы. К которым, кста, прислушиваются. (Дааавно миня знают.:)) Парк машин хоть и уменьшился, но тем не менее. Сейчас не сезон, отпуска и т.д., работы мало, половина машин стоит. Резина подношеная, планы менять в августе, чтоб к сезону работы все на новеньких. Дурдом? Согласен, не от меня зависит.:) Приезжает Соната. Ребята жалуются на резину. А им собирали из запасок, списанных и проч. Морда - мало-мало осталось, попа - почти слик. Ну я и ёпнул, не подумавши, мол лето, какой ,,, вам слики на попу поставил, если машина переднеприводная? А чё? А ничё! Лысую вперёд, только по дождику не гоняйте. Ну и умностей про развесовку, крутящий момент и прочие недостаточные поворачиваемости... С умной мордой. Ну ёпнул и ушёл. Хорошо вернулся. Реально так и сделали.:) Ну не ,,,ки, а?:) Теперь шутить баюс.:(
на всяких форумах типа ауди и фольч и им подобные ,у них там с завода такие идут на 225-** R17
кстати, если кому попадется резина типа 275\50 R20 и больше - всегда готов купить под отжиг :D
А я на Разяве лётаю , неубиваемая резина . правда и держит никуя :)
Щас вот думки думаю или выкинть Разяву купить норм покрышки на 13" или поездить есчё немного и купить диски ( на 14" или 15" ) и уже к ним резину :)
Кстати у ковото стоит или стояла резина Ёкохама А-Драйв ? Как вапще ? Ато сморю у многих стоят на машинах , да иглянул вроде цена не кусачая :)