Вот уже почти месяц мучаюсь с выбором компонентов будущей авто акустики в машину. Предыдущая тема не помогла, лишь вызвала море новых сомнений. Менеджеры магазинов автозвука вызывают сомнения своими советами, им ведь нужно больше продать лоху. Осталось только спросить совета на магнитоле.
И вот теперь я готов задать пару конкретных вопросов знатокам Магнитолы в надежде на помощь.
Кратко о желаемом:
Повторюсь о предпочтениях в музыке - транс, клубняк, попса.
Машина - логан 2. Не буду резать посадочные места под 16-е динамики в дверях, пусть будут 13-е. Это точно; нет не передумаю.
Никакого сабвуфера в любой его реинкарнации, ни стелс, ни пассив. Интересует чистая музыка, без мясища. Я не смогу слушать музыку весь день если будет долбить по ушам.
Я не собираюсь на соревнования автозвука, конечная цель желаемой системы, в силу моей работы, слушать качественный звук с умеренным басом, весь день .
Подсидельники? Не надо, точно.

В инете нашел вот эти компонентые динамики на фронт
Компонентная акустика 5,25" JBL P560C. Одноклассники. JBL p560c. Устроили по цене.
ГУ - Alpine IDA-X311. По ГУ готов выслушать конструктивную критику.

Вопрос:

Какими НЧ динамиками (блины) в задней полке можно будет усилить бас фронта? Тут еще не совсем понятно про типоразмер посадочного места в задней полке. Толи 13, толи 16й. Но резать не буду, точно.
Какой и скольки канальный усилитель потребуется, чтобы система заиграла?

Надеюсь на внимательность бывалых и объективность советов.
Дополнения:
Бюджет планирую в районе 30тр
ШВИ, провода войдут в прайс



Полезные темы: