Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Саб+Усь+Конденсатор за 32000 рубликов.

  1. #1
    Тестер ништяков. Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23836 Аватар для KZnova
    Регистрация
    29.01.2006
    Город/село
    Oslo
    Сообщений
    641
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    42

    Саб+Усь+Конденсатор за 32000 рубликов.

    Я перебирал много вариантов, в итоге думал что остановлюсь на Кикерах, но все таки решил взять что нить попроще, т.к. сабы+усь на основе кикеров вылазил мне 1500+ у.е.(с изготовление корпуса)



    Более простой вариант для меня это Helix Dark Blue 1000.2+VIBE AC 12 Twin, на счет кондера пока еще не знаю, лучше посоветуйте что бы дешево и сердито.



    А вообще если у кого есть предложения получше чем то на чем я остановился то жду их.



    Разницы что это будет готовый корпусный саб или динамики нету. Главное что бы долбило, желательно бандпас.






    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Саб+Усь+Конденсатор за 32000 рубликов.

    При таких требованиях - мы считаем, что оптимальный вариант будет такой:

    Усь - Helix DB1000.2

    Ёмкость - Vibe PC10

    Саб - Vibe CBR12twin или AC12twin, как экстримальный вариант - Vibe SPL15 (саб на основе 15" головки Space 15, установленной в корпус с щелевым ФИ)

    Удачи в покорении грома!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  4. #3
    Тестер ништяков. Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23836 Аватар для KZnova
    Регистрация
    29.01.2006
    Город/село
    Oslo
    Сообщений
    641
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    42
    Автор

    Re: Саб+Усь+Конденсатор за 32000 рубликов.

    Хотелось бы узнать по громкости звучания что будет громче Вайб АС 12 Твин (вроде как бандпасс идет) или 2 Кикера S12L72 в фазоинверторном корпусе?



    И вообще стоят ли Кикеры такой переплаты? Мне в понедельник надо уже определятся и звонить заказывать...


  5. #4
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Саб+Усь+Конденсатор за 32000 рубликов.

    Сложный вопрос - однозначно на него ответить нельзя. Мы в своей работе используем динамики этих производителей очень часто... Но кто из них играет громче??? - сложно сказать, тут много причин которые влияют на уровень громкости: какие усилители будут их раскачивать, в каком исполнении будут установлены динамики, на какую резонансную частоту настроены порты ФИ, какая резонансная частота салона и т.д. и т. п. Если кто думает, что сделать хорошую СПЛ-ную машину легко - то это не так! Вам с этим вопросом лучше обратиться в СПЛ-клуб. По поводу Кикера - считаем, что это одни из лучших сабовых динамиков и очень надёжных. [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  6. #5
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Саб+Усь+Конденсатор за 32000 рубликов.

    Мой тебе собет:

    Усилок - 1-канальные сабвуферные усилители Power Acoustik A(1800,2400,3000)DB. По своему вскусу.

    Колба - EATHERLAKE 2.5

    Саб -Корпусной пассивный сабвуфер Vibe SQ-15 (обязательно закрытый) лучше качество.

    С таким сабом тебя будут слышать в другом квартале.

    Самый серьёзный шумоизол. Панель, двери, кузов и тд.

    Да и не забудь на VIBE 2е катушки, так что можно добиться серьёзных результатов.



    И дешево и сердито.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa