Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Простенькая система с GPS

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3514 Аватар для Андрей_74
    Регистрация
    13.02.2010
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    178
    Спасибо (Раздал)
    294
    Спасибо (Получил)
    35

    В обсуждении: Простенькая система с GPS

    Господа профессионалы будте добры подскажите состав из чего можно собрать систему.

    Требуется ГУ 1Din (почему только 1дин, торпеда не позволяет никаким образом без кардинальной переделки вставить 2Din ), с монитором для навигации (нужна встроенная либо внешняя) - главный так сказать приоритет. Звук ну как бы на втором месте. Телек и прочее не нужно.
    И как я понимаю если будут видео входы возможность подключения камеры заднего хода.
    Сумма в которую нужно уложиться 25-30 деревянных.
    Как бы мистери, супры, велас и прочая мутотень не сильно привлекает что можно выбрать. Чтобы в течении срока службы ничего не отвалилось и не сломалось.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Не помню...Не знаю... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 240997 Аватар для nomemory
    Регистрация
    04.07.2010
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    854
    Спасибо (Получил)
    2547
    Полученные ответы: 28

    Re: Простенькая система с GPS

    По-моему, только"мутотень" такое и делает, причем по отзывам она умеет делать одновременно что-то одно- или музыку, или навигацию, или громкую связь. Из выдвижных мониторов-у фирменных- разъем под свою навигацию,который стоит еще столько же, либо та же "мутотень",но уже с выдвижным экраном. Из ДВД без экрана- все,какие знаю- на внешнем экране умеют показывать только видео. Есть еще у Гармина выносные нав. блоки, которые цепляются к любому монитору по тюльпанам. Есть еще нав.блоки у Пролоджи,Супры и Мистери, которые по спец. разъему вешаются к выдвижным мониторам той же марки- но мониторы достаточная хрень- не говоря уже о полной помойке со звуком. Вроде так. Есть ли Пионер 1дин с выдвижным экраном и навигацией-не помню...


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3514 Аватар для Андрей_74
    Регистрация
    13.02.2010
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    178
    Спасибо (Раздал)
    294
    Спасибо (Получил)
    35
    Автор

    Re: Простенькая система с GPS

    Да вот и сам парюсь с этим, ALPINE очень дорого для человека которому нужно. А вот JVC или кенвуд?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2011 в 21:17 ----------

    Накопал Clarion NZ501 Clarion NZ501 кто нибудь видел такое чудо в продаже?


  5. #4
    Не помню...Не знаю... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 240997 Аватар для nomemory
    Регистрация
    04.07.2010
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    854
    Спасибо (Получил)
    2547
    Полученные ответы: 28

    Re: Простенькая система с GPS

    Американ. Из JVC и Kenwood я выбрал бы первый, во первых- застарелая нелюбовь к Кену,+ специфическая конструкция привода. Мультимедийное головное устройство 1DIN Kenwood KVT-556DVD. Одноклассники. Вот здесь видно-сначала выезжает лицом вверх, а затем встает торчком.И из-за подпорок сзади выдается вперед дальше. Классическая механика Pioneer,JVC выезжает лицом вниз и этих рычагов нету. Это мое ИМХО, мне это как- то больше нравится.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa