Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

кто ни будь слышал о таком?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    кто ни будь слышал о таком?

    а именно: "универсальный программируемый пульт ду", видел в одной из инсталляций в журнале "авто звук", был встроен в подушку рулевого колеса, два блока по 3 кнопки. кто знает где такое можно приобрести?

    Этот вопрос меня интересует в связи с тем, что мне подарили "голову" Kenwood KDC-PSW9531Y, а пульта на руль к ней нет. Ну вообще то есть, но он меня не устраивает, в связи с тем что на мой руль удобно его не "прикрутить". и еще кто ни будь знает подойдет ли к этой голове пульт от пионера на руль, или от соньки джойстик?




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 3
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    176
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: кто ни будь слышал о таком?

    В своё время мы решали такие проблемы подключением ПРОВОДНОГО пульта к магнитоле, этот пульт разбирали, а рулевые кнопки выводили на плату пульта. А теперь приходится изобритать, так как проводных пультов осталось в меньшинстве.



    С другой стороны можно разобрать беспроводной пульт, а диод-передатчик смонтировать, скажем, около плафона освещения салона.

    Совсем плохо если у Вас вообще нету кнопок на руле. Тогда придётся вдвойне изобритать!



    Ну и традиционный ответ - обратитесь к профессионалам.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: кто ни будь слышал о таком?

    а из каких кнопок можно собрать пульт управления на руле? и где их можно купить? паяльник держать умеем, чтоб симпотично смотрелись на серебристом пластике?




  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 3
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    176
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: кто ни будь слышал о таком?

    А какой вариант Вы выбрали?

    Мне кажется лучше было бы разобрать родной пульт, кнопки на руль, а саму плату куда-нибудь под торпедо.

    А вообще любые просто кнопки купить, выжечь на них желаемый символ закрасить краской. А если ещё и подсветку сделать, да которая включается вместе с магинтолой .... [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]

    Честно говоря, на вскидку не готов сказать какие именно кнопки подойдут, разве что от простой дистанционки (ну универсальные, которые с подсветкой).


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: кто ни будь слышал о таком?

    я так в принципе и хотел, спасибо за ответ! [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] , осталось только кнопки найти [img]images/smiley_icons/maniac.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa