Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Интересный моноблок....

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    В обсуждении: Интересный моноблок....

    Нашел случайно какой-то аир тоне, вроде моноблок, вроде гарантия, вроде 3800 стоит Но вот попрос, долго ли проработает или мистери взять? Мб у кого были эти аир тоны? РБТ мне не везет усил, да еще и заказ где-то потеряли.... Вообщем не стоит ли взять аир тоне?
    Аirtone RMA1.500
    Нагрузка 4 Ом RMS 1*350Вт
    Нагрузка 2 Ом RMS 1*500Вт
    max 1000W
    Из особенностей конструкции усилителей можно отнести:
    - источник питания на МОП-транзисторах,
    - схема с широтно-импульсной модуляцией,
    - переключаемый кроссовер (Hi/Full/Lo),
    - трехступенчатая схема защиты,
    - стабильная работа при нагрузке 2 Ом стерео,
    - работа в режиме Tri-mode,
    - индикатор перегрузки системы,
    - входы высокого/низкого уровня сигнала с плавающим заземлением.

    Усилитель моноблок Airtone аmp1.700D, вроде мощьнее но уже 5600 стоит, на штуку был бы дешевле.... Вообще они стоят своих денег в плане нажености....


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483
    Полученные ответы: 2

    Re: Интересный моноблок....

    Во первых - какие преды там стоят, дабы понимать реальные возможности, второе - какой саб Вы собираетесь подключать?


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743
    Автор

    Re: Интересный моноблок....

    Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
    Во первых - какие преды там стоят, дабы понимать реальные возможности, второе - какой саб Вы собираетесь подключать?
    Бютжет саб, любой номиналом 300-400 вт Пионы смотрел 304 и 310-й, но авторететные люди (спасибо им) говорят что пионы в зя не айбат Лпанировал пион 2-х катушечный.... Я просто не знаю где и что купить, через интернет заказал, дык не поставили... Сейчас мысль мистера 1.300 не ждать и взять аир тоне, ежели он гуд, или CALCELL BST 1000.1 Вроде как нашел кальций за 4900 рупий. разница в тыщу по-сути.... У меня проблема в том, что в машину вваливать не хочется.... Я и так ввалил в нее больше ее стоимости, решил сказать хватит Поэтому саб тоже бютжет хочу Будет другая машина, туда мб поставлю и дорогую аккустику


  5. #4
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483
    Полученные ответы: 2

    Re: Интересный моноблок....

    Логики не вижу не в одном предложении...уж извините.
    У акустики помимо мощности есть еще несколько важных показателей - чуствительность один из них.
    Саб с низкой чуйкой, требует больше мощности и наоборот. Номинал, к примеру, 300 Вт, говорот о том, что динамик может без проблем длительно "переваривать" такую мощность.
    Да и оформление играет важную роль, поэтому, нужно определится для чего вообще нужен саб и бюджет на него

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 в 20:29 ----------

    Да, а авторитетные люди так говорят о всех пионерах?


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743
    Автор

    Re: Интересный моноблок....

    Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
    Логики не вижу не в одном предложении...уж извините.
    У акустики помимо мощности есть еще несколько важных показателей - чуствительность один из них.
    Саб с низкой чуйкой, требует больше мощности и наоборот. Номинал, к примеру, 300 Вт, говорот о том, что динамик может без проблем длительно "переваривать" такую мощность.
    Да и оформление играет важную роль, поэтому, нужно определится для чего вообще нужен саб и бюджет на него

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 в 20:29 ----------

    Да, а авторитетные люди так говорят о всех пионерах?
    Нет о конкретных моделях 304 и 310 с их добротностью.
    (про чувствительность знаю кстати, но какая бы она не была, хоть 100, все равно чтоб на ном мощность динамик вышел ему нужно дать эту мощность ИМХО).
    Мне нужен в ЗЯ саб, только для самого баса и даже давление не нужно бюджет у меня на него 6-7 тыщ. Сверх естественного не жду, да и не хочу. Все равно будет лучше мк 4.80 в мост + блаупункт 1200.... Логика моя простая.. Если номинал у саба и усилка примерно одинаковы то они будут выдавать свой потенциал по мощности, а для звучания есть настройки ИМХО


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa