Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

скажите

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    скажите

    это хороший усилок по такой цене? Электрик-Плаза :: Магазин*»*Автозвук*»*Prology Control 2004 Gold

    Добавлено через 17 минут и 40 секунд...

    или подскажите какой уселок хороший до 4 тысяч... аккустика JVC номинал 80 ват максимал 500 это задние в переди до 210 ват но ето фигня что написано. какой уселок к таким калонкам лучше по такой цене?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Ответ: скажите

    ты шутник, шурик, мог 20 тем откопать про 4х канальники, в поиск, гоу гоу гоу....


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: скажите

    чета давненько незаглядывал просто я читал не понимаю я в этом читал что где обманывают что там стока не может быть мощности... просто хотел что бы сразу сказали нормальный нет этот усилок просто взять по такой цене нормальный ли он у меня калонки просто макс 500 ват задние но ето не реально за 2200 рублей такие калонки даже если они были такие и по такой цене ето обман тем более покупал в магазине шатун где продаются автозапчасти а там три в этом шатуне отдела с музыкой и впихивают фигню) у меня отчим понимает в этих ватах но это не реально нам в одном подсказали что 100 ват в калонках так и они стоят 4 тысячи но я чета по глупости не стал клевать что мало выдают хотя ты настоящие полюбому поди сто ват где еще про калонки прочитать можно ткните меня носом туда что я прочитал и про усилки еще раз может просто нехотел понять нешевелил мозгами невнимательно читал ткните плиз


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: скажите

    еще прошу прощения что не по правилам действовал... впервые в жизни прочитал правила форума извиниясь если что то не так было хотя мог быть удаление поста то что ссылки давал да и еще забыл впереди у меня калонки такой же марки JVC но тока мощности меньше 210 ват в максимале номинал 70 или 60.. у тех что 500 ват макс номинал 80

    Добавлено через 94 минут и 53 секунд...

    если кому не лень оставте аську я посоветуюсь с тем что мне нужно рассказал за эту вещь но что бы этот человек знал про за автомузыку хорошо предупреждаю сразу мне эта чертава автомузыка интересна сталоа до мелочей хочу узнать от человека сразу но все сразу предупреждаю могу за....ь c вопросами потому что интересно


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -104 Аватар для Alex654
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    157
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    5

    Ответ: скажите

    СаНЬка,почитай раздел FAQ,поюзай поиск,посмотри что люди говорят и сам все поймешь!


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1902 Аватар для Руcтам
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    115
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    50

    Ответ: скажите

    Цитата Сообщение от SaHbKa Посмотреть сообщение
    где еще про калонки прочитать можно ткните меня носом туда
    АвтоЗвук - Car Audio/Video - Car Audio: F.A.Q. по Автозвуку на Форумах МАГНИТОЛА.РУ



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa