Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Звук в пределах 100-150 т.р.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Звук в пределах 100-150 т.р.

    В общем решил прикупить машину и сразу потратится на хороший звук.
    Все упирается в компоненты... Вообще, мне нравится продукция Hertz, но готов рассмотреть и другие варианты, например от МТХ и Audibahn.
    Предполагаемое авто для установки - ВАЗ 2110.
    Бюджет - 100 - 150 т.р.
    Дополнительные условия - Машину я поменяю через полгода - год, и акустика перекочует на следующую, то есть не надо писать что глупо ставить звук на такую сумму в такую машину.
    В общем все кто компетентен, кто занимался и разбирается в вопросе посоветуйте. Еще один нюанс - меня интересует прежде всего качество звучания, и глубокий, хороший бас. Сабвуфер мощностью не менее 1 киловатта, а лучше 2 по киловатту в багажнике. Сабы нужны не корпусные. Корпуса под них я буду делать отдельно. Кстати, во сколько примерно обойдется изготовление корпусов в багажник а так же подиумов на двери.
    В целом рассмотрел бы любые интересные варианты инсталяции которые укладываются в эту сумму. Главное - чтобы система была сбалансированной.
    Всем ответившим заранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    Цитата Сообщение от M5-87 Посмотреть сообщение
    В общем решил прикупить машину и сразу потратится на хороший звук.
    Все упирается в компоненты... Вообще, мне нравится продукция Hertz, но готов рассмотреть и другие варианты, например от МТХ и Audibahn.
    Предполагаемое авто для установки - ВАЗ 2110.
    Бюджет - 100 - 150 т.р.
    Дополнительные условия - Машину я поменяю через полгода - год, и акустика перекочует на следующую, то есть не надо писать что глупо ставить звук на такую сумму в такую машину.
    В общем все кто компетентен, кто занимался и разбирается в вопросе посоветуйте. Еще один нюанс - меня интересует прежде всего качество звучания, и глубокий, хороший бас. Сабвуфер мощностью не менее 1 киловатта, а лучше 2 по киловатту в багажнике. Сабы нужны не корпусные. Корпуса под них я буду делать отдельно. Кстати, во сколько примерно обойдется изготовление корпусов в багажник а так же подиумов на двери.
    В целом рассмотрел бы любые интересные варианты инсталяции которые укладываются в эту сумму. Главное - чтобы система была сбалансированной.
    Всем ответившим заранее спасибо.
    Первая странность. 2кВт в багажнике и сбалансированность... Я не знаю акустики для фронта по кВту на сторону.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    Ну это примерно и желательно. А вообще киловатта мне бы за глаза хватило. Я в автозвуке далеко не спец, скорее дилетант. Посему вот цена - нужен хороший звук за эту цену, причем многоцелевой. Слушаю почти все от классики до черного рэпа, клубной музыки и т.д.
    P.S. "В целом рассмотрел бы любые интересные варианты инсталяции которые укладываются в эту сумму. Главное - чтобы система была сбалансированной." - Это значит, что я рассмотрю любую систему в данном ценовом диапазоне. Лишь бы она была сбалансированной. Сабы по 2 кВт тут не обязательны. А потом уже можно решить что предпочтительнее.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11300
    Регистрация
    24.06.2007
    Город/село
    мОсква
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    77

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    пионер 88, полк момо 6500 или Итон адвенчер, если поканал то Етон 1054, если через крос, то итон 1502 и резисторы на пищалку, Итон ЕС 1200.1д и Итон ЕС 12-1000 сабы 2 на 1 ом. можно купить отдельно миды Итон дискавери 2 пары и сдвоить, тогда ваще от басса помрешь.... Будет качественно и очень давильно, проверенно опытом.
    уси можно и другие посмотреть, а вот фронт имхо этот отлично будет ибо что полк, что итон перегрузить очень трудно...
    саб, можно еще морел ультимо 12, но стоят они куда дороже, а играют ни разу не лучше...
    Будет тебе сбаланированно чисто и давильно...


  6. #5
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    Можно гадость скажу.Взять деньги и купить другое авто


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    2dadec - Я бы с удовольствием, но брать надо именно это Во первых опыта не так много, хорошую машину жалко, во вторых брать иномарку за 300-400 т.р.? Нет уж. Лучше купить десятку, убить ее снять акустику и продать.
    2len - что то я из тобой написанного не все понял ну да ладно, время раннее мозг не варит еще. По поводу разных вариантов - какие плюсы\минусы в подключении с кроссом, без кросса, и т.д. и т.п. И если не трудно напиши цены на компоненты примерные, потому как на инсталляцию тоже уйдет немало.
    Всем спасибо за ответы.


  8. #7
    h1t
    h1t вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -7 Аватар для h1t
    Регистрация
    19.09.2007
    Город/село
    м. Ленинский пр-т.
    Сообщений
    214
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    13

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    Сделай одолжение, когда будешь продавать подиумы под сдвоенные миды - мне отпишись!


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5428 Аватар для Шкрендель
    Регистрация
    21.10.2006
    Город/село
    СИБИРЬ МАТУШКА
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    33
    Спасибо (Получил)
    28

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    Цитата Сообщение от M5-87 Посмотреть сообщение
    Ну это примерно и желательно. А вообще киловатта мне бы за глаза хватило. Я в автозвуке далеко не спец, скорее дилетант. Посему вот цена - нужен хороший звук за эту цену, причем многоцелевой. Слушаю почти все от классики до черного рэпа, клубной музыки и т.д.
    P.S. "В целом рассмотрел бы любые интересные варианты инсталяции которые укладываются в эту сумму. Главное - чтобы система была сбалансированной." - Это значит, что я рассмотрю любую систему в данном ценовом диапазоне. Лишь бы она была сбалансированной. Сабы по 2 кВт тут не обязательны. А потом уже можно решить что предпочтительнее.
    1. А может тебе и не нужна такая система за 150 тыщь? Ведь она тоже не может быть совершенной !!! ты представь построиш систему, а звук тебе не нравиццо и чо тогда? будеш опять перестраивать?
    да и машину придеццо всю шумить с крыши до пола
    а смысл?


  10. #9
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    нада купить ppi pcx 2400 который за 16000 отдают.... даже если ради того чтобы заначить на будущее ...ну пока ради тренировки и опыта палить им сабы


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81

    Ответ: Звук в пределах 100-150 т.р.

    1 DLS Iridium 6.3i 705$ (3-х компонентный фронт)

    2 Peerless XXLS 10 (2 штуки) 766$ (сабверы 2х10")

    3 Pioneer DEH-P88RS-2 460$ (ГУ)

    4 Genesis Stereo 60 272$ (усилитель на пищалки)

    5 Genesis Stereo 100 383$ (усилитель на мидрейнджи)

    6 DLS RA20 375$ (усилитель на мидбассы)

    Итого: 2961$
    Итого: 79650.9 руб.



    Систему собирал на : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa