Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Выбор усилителя для Mystery MO-12S

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Вопрос Выбор усилителя для Mystery MO-12S

    Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ магнитоле через RCA( 2V/A). Определился что усилок нужен 2-х канальный т.е. тока для саба. Самое главное Цена/качество оптимально что бы было. Спасибо за внимание.


    Полезные темы:

  2. #2
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446

    Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    Mystery, Velas, Prology не бери. Лучше ничего не брать, или накопить на что то нормальное.


  3. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    Цитата Сообщение от Кузмич Посмотреть сообщение
    Mystery, Velas, Prology не бери. Лучше ничего не брать, или накопить на что то нормальное.
    1) готов поспорить... хотя торопиться не буду, посмотрим со временем... пока только положительные эмоции
    2) сделал ЗЯ на 24,5 литра, хотел ровно на 24 сделать, но сам не знаю почему в последний момент сделал чуток с запасом... все за герметизировал так, что динамик еле ходит в корпусе... нажимаю на него аккуратно а он обратно плавно поднимается, значит все герметично.
    3) включил послушал ммммм мега звук(сабик)... в журнале "Автозвук" сказано точно, хочу только подтвердить их слова
    4) ГУ - mystery MAR929 + задние овалы Mystery MF-964 + усилитель Mystery mr 1.300 + самое главное Mystery MO-12S(B)(подключен на 2Ома, но все равно звук супер) = Море удовольствия и восторга)
    P.S. Всем спасибо за помощь советы и нарекания!!! Всем удачи в делах!


  4. #4
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    Цитата Сообщение от kaskara05 Посмотреть сообщение
    ГУ - mystery MAR929 + задние овалы Mystery MF-964 + усилитель Mystery mr 1.300 + самое главное Mystery MO-12S(B)
    Ну чЁткий наборчик такой, для чЁтких пацанов! Блинчики должны в двери стоять
    Интересно, почему автор оперирует одним - покажите за ту же цену лучше? У каждого такого бюджетного производителя есть удачные модели - но их единицы. Может надо оперировать понятием цена/качество? Усилитель для саба удачный для начинающего и ниболее.


  5. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    Цитата Сообщение от Max-x-x Посмотреть сообщение
    Ну чЁткий наборчик такой, для чЁтких пацанов! Блинчики должны в двери стоять
    Так понимаю сарказм? неуместен!
    Цитата Сообщение от Max-x-x Посмотреть сообщение
    Интересно, почему автор оперирует одним - покажите за ту же цену лучше? У каждого такого бюджетного производителя есть удачные модели - но их единицы. Может надо оперировать понятием цена/качество? Усилитель для саба удачный для начинающего и ниболее.
    1) Все обсирают а обосновать не могу почему мистери фуфло, ни одного примера не приведено. (Я привел пример обосновал что это не фуфло т.е. именно та комплектация которая у меня и параметры, что считаю будет полезно знать многим. захотел человек купить БЮДЖЕТНУЮ системку посмотрел отзыв купил)
    2) Я говорю о цене потому что ветка форума соответствующая если вы не заметили Бюджетный автозвук!
    3) Я могу с увереностью сказать что у тебя и у остальных сабики в машинах хлам по сравнению с Jack Hammer
    4) Ругать можно все что угодно, но обосновать это не каждый может.
    5) Полностью с тобой согласен насчет того что есть хорошие компоненты у каждого производителя, бывают и плохие, бывает что люди которые обсирают не умеют правильно подключить, короб сделать и т.п. факторов много, и сказать что виноват производитель проще всего чем доказать это.
    6) Приведи примеры того что лучше по соотношению цена качество, многим полезно будет знать!
    Цитата Сообщение от Max-x-x Посмотреть сообщение
    Усилитель для саба удачный для начинающего и ниболее.
    7) каждый чего то хочет от музыки разного. Для музыкального баса этот усилитель к МО-12 не совсем подходит так как ему приходиться работать при 2Ом нагрузке, что может и не значительно (для кого то) но влияет в худшую сторону на качество звука. Для повседнева на 2Ом в ЗЯ на 24 литра этого мне хватает с лихвой и побасить можно громко, и при этом качественно)
    P.S. Эта тема создана была для того чтобы выбрать из бюджетных компонентов что то лучшее за такие деньги... потому и спрашиваю если уж обсираете мистери то тогда что лучше за такие деньги?
    А то походит все это на: "Люди не покупайте приору, лучше докопите и купите какой нибудь авто получше" при этом умалчивается сколько нужно докопить и на что докапливать то? отсюда и возникают соответсвующие вопросы и нюхать тут ниче и не надо!


    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Lordiron Посмотреть сообщение
    3 года на мистери копил... млин...
    Можно даже как анекдот рассказывать! :-D

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    может всё ж таки правильнее это спокойно войти, оглядеться, понюхать так сказать воздух , а только потом задавать вопросы, но уже с пониманием...... как, какой и кому вопрос задаёшь .

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 в 01:17 ----------


    +1, адназначна .
    Что тут не понятного????


    Цитата Сообщение от kaskara05 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может привести пример?
    P.S. Эта тема создана была для того чтобы выбрать из бюджетных компонентов что то лучшее за такие деньги... потому и спрашиваю если уж обсираете мистери то тогда что лучше за такие деньги?
    А то походит все это на: "Люди не покупайте приору, лучше докопите и купите какой нибудь авто получше" при этом умалчивается сколько нужно докопить и на что докапливать то? отсюда и возникают соответсвующие вопросы и нюхать тут ниче и не надо!


  6. #6
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    Цитата Сообщение от kaskara05 Посмотреть сообщение
    3) Я могу с увереностью сказать что у тебя и у остальных сабики в машинах хлам по сравнению с Jack Hammer
    Критерии в общем понятны. Я так скажу, что этот саб тоже отстой . И вообще езжу без саба и радуюсь

    Цитата Сообщение от kaskara05 Посмотреть сообщение
    4) Ругать можно все что угодно, но обосновать это не каждый может.
    Обосновать я могу только одним - это количество обращений в сервисные центры с такими аппаратами в разы и даже иногда больше чем в разы на единицу проданной техники выше по сравнению с другими брендами. А многие не заморачиваются и выбрасывают.
    Пример говоришь - пжалуйста на фронт µ-Dimension EL-Comp6 , а хит сезона был за 1т.р. LADA SL C17 comfort и отлично играл от головы. Вот Oris Electronics AM-16.2 попадается на просторах инета или Oris Electronics AS-6.2 - тоже очень популярна. Мало??? Ну еще накинут пяток для работы фронта от головы товарищи.

    Данный раздел, как я мыслю, призван помочь новичкам ПРАВИЛЬНО построить систему вместо пацанских наборов и при желании перейти в более нижние разделы этого форума.

    По блинам + саб - даж говорить не хочется в сотый раз. Искажений нет, играет чисто - ну-ну. Бляны работают на объем багажника. Саб стоит в багажнике. Отключи бляны от головы и дай сабу жару. Вот потом мы и поговорим про невлияние саба на бляны и и чЁткий "чистый" звук.


  7. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    kaskara05, успокойся, не заводись.......... перечитай мой пост №27 ещё раз, только внимательно.


  8. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1953 Аватар для -FreeMan-
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    15

    Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    Кузмич

    полностью с вами не согласен.......тот же моноблок от Mystery mb1.700Dv2 очень неплох, и к тому же вполне доступен....

    так что как вариант могу посоветовать именно его под данный блин, другое дело что она у меня переваривает 2 таких усилка вполне приемлимо, но это уже не для музыки...


  9. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для Sergey589
    Регистрация
    04.03.2008
    Город/село
    м.о.
    Сообщений
    816
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    196

    Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    Кстати по отзывам А.З.сабы эти неплохие.


  10. #10
    Ушел в ППЛ Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -964
    Регистрация
    15.09.2006
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,057
    Спасибо (Раздал)
    80
    Спасибо (Получил)
    92

    Ответ: Выбор уселителя для Mystery MO-12S

    орис ад 2000,если найдёш!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa