Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

помогите собрать акустику на 2114

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    помогите собрать акустику на 2114

    Ребят у меня есть 10000,хочу подобрать акустику,тыл 6х9,фронт 16,хочется качественного звука слушаю всё кроме класики.(полка,подиумы,провода не входят в эту сумму)
    Голова - JVC KD G547EE,


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: помогите собрать акустику на 2114

    Советую почитать F.A.Q.
    Настоятельно.
    Немедленно.
    Максимально внимательно и с пристрастием.

    А вот тогда уже и вопрос такой ставить не будете, и не так изложите свои желания в сфере АЗ, и сами многое поймёте. А то сейчас тут можно развить такие дебаты, что ..... Только чур без обид!
    Удачи!


  4. #3
    Злыдня Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 669092 Аватар для Митрич
    Регистрация
    17.12.2008
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Спасибо (Раздал)
    5366
    Спасибо (Получил)
    7320

    Re: помогите собрать акустику на 2114

    Цитата Сообщение от -=Real=-123 Посмотреть сообщение
    Ребят у меня есть 10000,хочу подобрать акустику динамика в двери 13см, в полку блины чтобы и звучало и басило норм,посоветуйте что нибудь пожалуйсто
    Голова - JVC KD G547EE,
    13 см уж никак басить не будет! Почитай F.A.Q.
    P.S. Уважаемые модераторы! А нельзя ли сделать так, чтобы подобные вопросы автоматически переключали автора на подобную тему в F.A.Q. Может что-нибудь придумаете? Меньше будет всякой муки и поднимется КПД форума. С уважением.


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: помогите собрать акустику на 2114

    Цитата Сообщение от -=Real=-123 Посмотреть сообщение
    Ребят у меня есть 10000,хочу подобрать акустику динамика в двери 13см, в полку блины чтобы и звучало и басило норм,посоветуйте что нибудь пожалуйсто
    Голова - JVC KD G547EE,
    Откуда ты лишенец , что в твоих краях то дремучих или секретных не в курсе, от чего скрываешсо и не указал при регистрации место обитания, есть то , что купить то можно??? ща начнут тебе рекомендовать а ты в ответ - да у нас тут в уево-чёсово никуа и нету.
    весь форум от корки до корки естественно перечитал и твёрдо уверен что 16см компонентные на пердних дверях и подиумах и с виброшумо подготовкой дверей тебе не нужно..... надеюсь понял что я этим хотел сказать.
    Ну да ладно из 10000 минус 3000 на подготовку дверей это полюбас что 13см что 16см отдай и всё тут иначе бакби по динамикам какие бы ##### золотые они не были на ветер . Причём это при условии что работать будешь сам!!!
    Далее минус 1000-2000 на заднюю акустическую полку под 6х9 это тоже полюбас иначе если врезать в штатную то будет полный кал а не отдача от динамиков.
    Рублей 500 на нормальные акустические провода и нормальный кабель от АКБ до ГУ иначе мощность , которой и так не много от ГУ потеряешь на проводах.
    Итого грубо на динамики порядка 5000руб.
    Такой вот расклад.
    Исправляйся по замечанию в начале поста и продолжим.


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: помогите собрать акустику на 2114

    Цитата Сообщение от kds78 Посмотреть сообщение
    13 см уж никак басить не будет! Почитай F.A.Q.
    P.S. Уважаемые модераторы! А нельзя ли сделать так, чтобы подобные вопросы автоматически переключали автора на подобную тему в F.A.Q. Может что-нибудь придумаете? Меньше будет всякой муки и поднимется КПД форума. С уважением.
    ну не совсем так, есть 13-ки до которых достаточно большому списку 16-ек долековато , имя у них правдо многим не ласкает пальцы


  7. #6
    Специалист Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 381495 Аватар для rusya99
    Регистрация
    12.10.2008
    Город/село
    ЮВАО
    Сообщений
    2,333
    Спасибо (Раздал)
    986
    Спасибо (Получил)
    2094

    Re: помогите собрать акустику на 2114

    Цитата Сообщение от -=Real=-123 Посмотреть сообщение
    Ребят у меня есть 10000,хочу подобрать акустику динамика в двери 13см, в полку блины чтобы и звучало и басило норм,посоветуйте что нибудь пожалуйсто
    Скажем так, "чтобы и звучало и басило нормально" - нада поболее 10р..
    Из 13см могу посоветовать то что в подписи..
    Блины ###, нада саб помузыкальней.. И пущай от однаво 4-х канальника. Возрастёт аппетит - докупишь моноблок и..
    Кароче ИМХО лучше постепенно, но покупай вещи, о приобретении каторых впоследствии не пожалеешь.. Ну и про шумку с подиками не забывай..


  8. #7
    начальник директора Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 39771 Аватар для BlkDem
    Регистрация
    01.07.2008
    Город/село
    Кузбасс
    Сообщений
    1,042
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    244

    Re: помогите собрать акустику на 2114

    в фак, фак, фак.......


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: помогите собрать акустику на 2114

    Цитата Сообщение от -=Real=-123 Посмотреть сообщение
    Ребят у меня есть 10000,хочу подобрать акустику,тыл 6х9,фронт 16,хочется качественного звука слушаю всё кроме класики.(полка,подиумы,провода не входят в эту сумму)
    Голова - JVC KD G547EE,
    Сдаётсо мну ты не верно понял пожелания исправляться...... то что ты в исходном посту подправил называется передёргиванием карт.... не проканает.... только появился и уже расстраиваешь...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa