Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Помогите подобрать провода

  1. #1
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Помогите подобрать провода

    Уже наверное в 1000ый раз, но всеже. Пробовать перебирать их на данный момент нет денег столько. Знаю Что Танаис и Айр 10 отличные, но цена пока для меня не реальная. Позже возможно заменю, но надо задушить зеленую ))
    Что есть в наличии. Пионер 80 и Итон ЕСС 500.4 на фронт будет 2ка либо Одеон с 283 или 267 свистками, либо Хеликс Компитишен, либо Герцы МЛки. Межблоки нужны по 5 метров, Лачетти хоть и голф класс, но место под уся будет в крыле заднем, а тянуться провода будут именно по противоположной стороне. Соответственно и аккустических надо 10 метров на Миды (2*2,5) и 10 на ВЧ (2*1,5). Думаю на аккустические около 1,5-2 на межблоки также примерно на каждый 1,5-2 тыр.
    Из того что есть в кАлхозе у нас шмистери и прочее не берем в расчет.
    Есть ДЛСы, Арт Саунды и Кикеры. Чернова думаю не потяну, даже джуниора.
    Могу заказать гдето или даже Б/У.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 в 12:51 ----------

    ЗЫ Готов спаять сам


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47222 Аватар для Aleks1129
    Регистрация
    17.01.2009
    Город/село
    USSR
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    1529
    Спасибо (Получил)
    463

    Re: Помогите подобрать провода

    Удивляете.
    Про то, что Мистери гуано вычитали, а что ПВС в качестве акустических пойдут не заметили в темах.
    На межблоки конекторы RCA Neutrik NYS373, а провод Canare GS-4 (коаксиал), на саб можно Супру Сублинк взять. Но и Канарэ тоже неплохой.


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680
    Автор

    Re: Помогите подобрать провода

    Цитата Сообщение от Aleks1129 Посмотреть сообщение
    Удивляете.
    Про то, что Мистери гуано вычитали, а что ПВС в качестве акустических пойдут не заметили в темах.
    На межблоки конекторы RCA Neutrik NYS373, а провод Canare GS-4 (коаксиал), на саб можно Супру Сублинк взять. Но и Канарэ тоже неплохой.
    ПВС стояли в прошлой машине, и кексы на межблоке. Для той системы играло и вроде ничего. А здесь всеже немного подороже выходят компоненты. Про нутрик и канаре знаю что неплохие, но вычитал что именно канаре съедают басс. Клотц не лучше в этом плане? На ВЧ позже возьму хороший и скорее всего даже с увеселителем достойным, но как говориться Москва не сразу строилась


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47222 Аватар для Aleks1129
    Регистрация
    17.01.2009
    Город/село
    USSR
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    1529
    Спасибо (Получил)
    463

    Re: Помогите подобрать провода

    Цитата Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
    ПВС стояли в прошлой машине, и кексы на межблоке. Для той системы играло и вроде ничего. А здесь всеже немного подороже выходят компоненты. Про нутрик и канаре знаю что неплохие, но вычитал что именно канаре съедают басс. Клотц не лучше в этом плане? На ВЧ позже возьму хороший и скорее всего даже с увеселителем достойным, но как говориться Москва не сразу строилась
    Так бюджет на шнурки Вы огласили очень бюджетный. Если Вы продадите все свои компоненты и добавите к бюджету на шнурки, то можно будет купить и Кимбэр ПБЖ.


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680
    Автор

    Re: Помогите подобрать провода

    Не мне ченить побюджетнее ПБЖэ не надо. И Мираж099 тоже по 15р/см тоже. У мну было для практически кексов кексы. А ПБЖэ это для утопий, тезисов, бивисов и иже с ними. Фишер вроде шнурки не лепит. Сейчас стоит вопрос именно бюджетных за 1,5-2 рубля. Или у Канаре нет конкурентов? Заказывать на киноскладе их?


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47222 Аватар для Aleks1129
    Регистрация
    17.01.2009
    Город/село
    USSR
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    1529
    Спасибо (Получил)
    463

    Re: Помогите подобрать провода

    Canare L2T2S хороши для СЧ и ВЧ
    А Canare GS-4 хороши во всю полосу http://dnktv.com.ua/catalog/Kommutat...li/canare-gs4/

    Из бюджетных межблоков, для саба люди вот об этих очень хорошо отзываются http://www.allcables.ru/supra_SUBLINK.htmlЯ их при случае сам собираюсь из Москвы заказать для дигустации. В Украине найти не могу.


  8. #7
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680
    Автор

    Re: Помогите подобрать провода

    вот они же http://www.kinosklad.ru/index.php?productID=4504
    http://www.kinosklad.ru/index.php?productID=1157
    Думаю может чтото из этих для мида пойдут http://www.1-cable.ru/cat/2#4


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa