Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Усилок для Vifa 19/04

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17991 Аватар для M9SO_o
    Регистрация
    10.08.2009
    Город/село
    Тольятти/Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    64

    В обсуждении: Усилок для Vifa 19/04

    Добрый день, я тут новичек не пинайте сильно,

    Ситуация следущая.

    ВЧ Vifa XT25SC90-04 будет питаться от стерео 100
    на мидбас едет с владивостока vifa 19/04, вопрос чем их качать? и стоит ли мутить для них ящики в дверь или же оставить как есть чтобы играли на весь объем двери.

    Далее по поводу проводов, хочу сэкономить и использовать советские)) проводочки, если у кого был опыт поделитесь плюсами, а лучше минусами этой идеи.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    M9SO_o,
    1 - helix p200, А2, Rocford fosgate T400-2, XETEC P2-EVO, ящики мастерить не обязательно - прекрасно чуствует себя мид и в двери, но крепить надо жестко.
    2 - проводочки - медь бескислородная 2-2.5 квадрата пойдет. сам думай что там за советские и в дверь надо гибкий и мягкий, шнур.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17991 Аватар для M9SO_o
    Регистрация
    10.08.2009
    Город/село
    Тольятти/Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    64
    Автор

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    Спасибо по усилкам за совет, буду искать их слушать.

    Снова к проводочкам вернусь, Если я правильно понимаю то чем чище медь тем лучше для звука, в наших отечественных медь чуть ли не 99.9999)) сложность наверно будет только с ее окислением, по мягкости тут сложнее, таких мягеньких как хотябы даже не дорогие импортные среди наших проводов чето не видел да и не понятно как на морозе себя вести будут. Вопросов много конечно.


  5. #4
    Ушел в монастырь Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    29.08.2006
    Город/село
    везде и всегда
    Сообщений
    431
    Спасибо (Раздал)
    218
    Спасибо (Получил)
    596

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    Цитата Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
    M9SO_o,
    1 - helix p200, А2, Rocford fosgate T400-2, XETEC P2-EVO, ящики мастерить не обязательно - прекрасно чуствует себя мид и в двери, но крепить надо жестко.
    ..............
    Вова, ты даже не зная что он слушать собрался уже знаеш что ему надо красавчик.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17991 Аватар для M9SO_o
    Регистрация
    10.08.2009
    Город/село
    Тольятти/Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    64
    Автор

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    Слушаю в основном электронную музыку но для себя открыл недавно джаз вот как то так,


  7. #6
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    под электроншинуц вифу) .. клева ... я тож так сделал) в итоге щя в колекции дисков появились мелодичные песенки и джас в том числе ) .. блин вифа грит надо слушать это) ...
    женесис на вифу атас ваше класс .. уся под торпеду .. межблоки как моно меньше ... и добро пожаловать ко мне в космос)

    ---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:15 ----------

    я такие же миды вифы вскорости буду тестить .. питать их буду от самого злого зла в мире) ... усь из самой преисподней сделан самим ИМ самым .... сделать что бы давать МОЩЬ !!!


  8. #7
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    А ты свою вифу загнал что ль, а, генератор?


  9. #8
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    ставить буду в двери, зашумленые мертво с использование сварки распорок, килограмов бимаста .. фанеры и оргстекла) ...
    на провода юзаю везде ПВС! на ВЧ 1,5 на мид 2,5 хотя наверное на мид сделаю 2 по 2,5 ... протаскивать в дверь буду без изоляции, вот тока бы изоляцию с ПВС снять бы .. ну да разьеремся .. до двери в изоляции конечно будет дальше надо будет метр изоляции снять .. без нее он куда хош пролезет ... и ничего с ним не будет ...
    мену прочим щя на МИД стоит ДАКС .. вот его я меняю на ПВС ... ибо дакс ваше какой то никакой ... в плане толшины ..


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17991 Аватар для M9SO_o
    Регистрация
    10.08.2009
    Город/село
    Тольятти/Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    64
    Автор

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    под электроншинуц вифу) .. клева ... я тож так сделал) в итоге щя в колекции дисков появились мелодичные песенки и джас в том числе ) .. блин вифа грит надо слушать это) ...
    женесис на вифу атас ваше класс .. уся под торпеду .. межблоки как моно меньше ... и добро пожаловать ко мне в космос)

    ---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:15 ----------

    я такие же миды вифы вскорости буду тестить .. питать их буду от самого злого зла в мире) ... усь из самой преисподней сделан самим ИМ самым .... сделать что бы давать МОЩЬ !!!
    не уловил интонацию но надеюсь она положительная спасибо тольяттинскому гуру который дает советы, но важно мнение не одного человека интересно знать опыт многих потом самому послушать и сделать как нравиться) были до этого (точнее еще стоят мидбасы от комплекта Seas SS L5002) честно говоря ну не айс по мне, какие то они уж больно нежные и деликатные хотя звук приятный но не то, долго искал и всетаки нашел вифу, жду как приедет с владика, и попутно ищю усилок.


  11. #10
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Re: Усилок для Vifa 19/04

    mmm1976,
    на ВЧ .. стоит .. я за нее глодку перегрызщу кому угодно .. миды подбираю вот вифу выпросил на потестить ...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa