Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

  1. #1
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14

    твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Ребята срочно! какие варианты? Знать нужно до завтрашнего утра. Мне нравится вариант steg qm45.2 + helix s801 comp. Что скажете?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    Ребята срочно! какие варианты? Знать нужно до завтрашнего утра. Мне нравится вариант steg qm45.2 + helix s801 comp. Что скажете?
    Как вариант, Genesis stereo 60 очень популярно. DLS A1 менее, но имеет место быть.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35876
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    498
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    107

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Связку ДЛС А1 + Морель Супремо Пиколо слушал в работе. Очень зачетно. СТ-60 тоже хорошо. ПА-60 можно посмотреть...
    Стеги на ВЧ я бы не ставил...


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32833 Аватар для Mozzart
    Регистрация
    17.01.2007
    Город/село
    в другом городе
    Сообщений
    237
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Цитата Сообщение от Sablin Посмотреть сообщение
    Связку ДЛС А1 + Морель Супремо Пиколо слушал в работе. Очень зачетно. СТ-60 тоже хорошо. ПА-60 можно посмотреть...
    Стеги на ВЧ я бы не ставил...
    Ну почему, Master Stroke в полную полосу выдает- будь здоров! Тока новый не бюджетно нифига, даже этот MSK-50SC. И б/у не видать- что-то не торопится с ними народ расставаться.


  6. #5
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14
    Автор

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    почему не ставил бы, аргументируй. Да и по моему у А1 фильтры слабые. как подрезать на нем ВЧ (не через башку)?


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Стег и Хеликс 801-й - связка скорее всего будет не комфортной (слишком резкий звук) - дело в том, что твитеры именно 801-е очень яркие, да плюс к ним добавится очень "драйвовый резкий" звук Стега... ИМХО Но может Вам именно такой звук и нужен - ведь это всё субъективно. Нам нравятся твитеры Итон, Морел, Бракс Матрикс, СканСпик и т.д. А уси на ВЧ - Дженесис, ДЛС, Итон и т.д.


  8. #7
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14
    Автор

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Цитата Сообщение от AAC-TUNING Посмотреть сообщение
    Стег и Хеликс 801-й - связка скорее всего будет не комфортной (слишком резкий звук) - дело в том, что твитеры именно 801-е очень яркие, да плюс к ним добавится очень "драйвовый резкий" звук Стега... ИМХО Но может Вам именно такой звук и нужен - ведь это всё субъективно. Нам нравятся твитеры Итон, Морел, Бракс Матрикс, СканСпик и т.д. А уси на ВЧ - Дженесис, ДЛС, Итон и т.д.
    Подскажете тогда в пределах 12к? Есть (почти свой) dls A1 mini stereo + что тогда к нему??? или какие варианты...


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35876
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    498
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    107

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Цитата Сообщение от AAC-TUNING Посмотреть сообщение
    Стег и Хеликс 801-й - связка скорее всего будет не комфортной (слишком резкий звук) - дело в том, что твитеры именно 801-е очень яркие, да плюс к ним добавится очень "драйвовый резкий" звук Стега... ИМХО Но может Вам именно такой звук и нужен - ведь это всё субъективно. Нам нравятся твитеры Итон, Морел, Бракс Матрикс, СканСпик и т.д. А уси на ВЧ - Дженесис, ДЛС, Итон и т.д.
    +1. все точно сказано... Master Stroke не слышал, сказать не могу. Но у QM верхушка и верхняя середина переярчена, имхо. Если на усилитель еще возлагается обязанность отрезать сигнал, то выбор сужается во много раз. А почему головой резать не хотите ? Ну или пассивно ?


  10. #9
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14
    Автор

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Цитата Сообщение от Sablin Посмотреть сообщение
    +1. все точно сказано... Master Stroke не слышал, сказать не могу. Но у QM верхушка и верхняя середина переярчена, имхо. Если на усилитель еще возлагается обязанность отрезать сигнал, то выбор сужается во много раз. А почему головой резать не хотите ? Ну или пассивно ?
    пока не знаю, голова - урал концепт. Хочу поканально 2-комп фронт (steg120.2 + ad600 уже есть и очень радуют). В принципе можно и с гу. так какие варианты? (просто смущают 30x2 у длс).

    Жду поможи.


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35876
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    498
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    107

    Re: твитеры + 2-кан усилитель (поканалка)

    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    пока не знаю, голова - урал концепт. Хочу поканально 2-комп фронт (steg120.2 + ad600 уже есть и очень радуют). В принципе можно и с гу. так какие варианты? (просто смущают 30x2 у длс).

    Жду поможи.
    Если цена и размеры не смущают, то еще раз настоятельно порекомендую вот это : http://www.#############/index.php?a=...&elid=7&id=125
    Повторюсь, что данную связку слушал очень долго и детально. Эта связка играла очень зачетно. Мощность усилка пусть Вас не смущает, его для нужд твитера хватит 100%. Незмотря на то, что у Супремок номинал в 200вт заявлен .
    Ну а если этот вариант не приемлем, то можно поступить проще и взять к АД600 их же твитера АД100R. http://www.samodelka.ru/goods/2829.htm Думаю тоже будет радовать...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa