Доброго времени суток друзья! Обращаюсь я к вам за помощью! У меня такой вопрос к знатокам! Все началось с того что в моем 11ти летнем ниссане умерла штатная музыка, Да и слава богу как говорится! Машина перешла ко мне недавно, а о полной замене звука я подумал сразу! Ну так вот, купил я новую голову, если всматриваться в детали то это JVC KW-AVX840EE . Потом я решил снять обшивку дверей, и посмотреть что стало с динамиками за столько то лет! НУ и конечно же все эти 4 бумажных дребежжателя сгнили до дыр! С завода стоят 4 динамика 5х7 и 2 пищалки. Решено было все выкинуть и были куплены новые, а точнее 2 пары Hertz ECX 570.4 и Hertz HT 25 Tweeter. Затем решил сделать шумо/виброизоляцию дверей. И вот теперь перед установкой меня мучает один вопрос. Голова мощностью 50Wx4, а динамики 140W+140W и пищалки 120W. Не знаю какой мощности было все старое и как это работало, волнует будет ли сейчас все это дело нормально работать? Или нужны какие нибудь усилители, конденсаторы или еще что-то? И, что будет если подключить все без этих примочек? Я в этом не очень хорошо разбираюсь, поэтому прошу вашей помощи! Заранее спасибо!


Полезные темы: