Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Помогите с выбором автомагнитолы

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите с выбором автомагнитолы

    Салон авто седан
    акустические компоненты:
    1. Фронт компонентный Hifonics ZS6.2C Y2005 серии Zeus (твиттеры в стойках, среднечастотники в подиумах дверей)
    2. Саб OzAudio V12.2-4 серии Vector2 (в ЗЯ установлен в багажнике, диффузор смотри в салон через подлокотник заднего сиденья, т.е. прямой доступ в салон)
    3. Усилитель Fusion FP1404

    Моя магнитола SONY CDX-R6550 за 2 года эксплуатация впервые забарахлила, проблема с приводом дисков, собираюсь менять вопрос на что?
    Буду благодарен за советы!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311

    Re: Помогите с выбором автомагнитолы

    Цитата Сообщение от Simlion Посмотреть сообщение
    Салон авто седан
    акустические компоненты:
    1. Фронт компонентный Hifonics ZS6.2C Y2005 серии Zeus (твиттеры в стойках, среднечастотники в подиумах дверей)
    2. Саб OzAudio V12.2-4 серии Vector2 (в ЗЯ установлен в багажнике, диффузор смотри в салон через подлокотник заднего сиденья, т.е. прямой доступ в салон)
    3. Усилитель Fusion FP1404

    Моя магнитола SONY CDX-R6550 за 2 года эксплуатация впервые забарахлила, проблема с приводом дисков, собираюсь менять вопрос на что?
    Буду благодарен за советы!
    Альпайн рулит! 9812,9815,9853 ...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором автомагнитолы

    Из Alpine в ближайщем крупном магазине ничего из предложеного вами нет, но есть вот такие модели CDE-9871 RR, CDA-9853R, CDA-9856R, CDA-9857R
    Дороговато правда, так же присматривался к Pioneer DEH-88RS, но цена великовата, ждать падения цен просто не могу. Хотелось бы что-нибудь в пределах 5-6т.р.


  5. #4
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311

    Re: Помогите с выбором автомагнитолы

    Цитата Сообщение от Simlion Посмотреть сообщение
    Из Alpine в ближайщем крупном магазине ничего из предложеного вами нет, но есть вот такие модели CDE-9871 RR, CDA-9853R, CDA-9856R, CDA-9857R
    Ну а говоришь нет - вот смотри http://www.sound-car.ru/auto/model.php?mode=CDA-9853R. Вещь хорошая, но есть мнение (не факт) что аллпы после обновления звучат похуже, так чо если есть возможность возьми что то из старых - 9812,9811,9815. Но про Альпайны могу сказать - очень удобный алгоритм ввода задержек процессора - удобно сцену настраивать.,надежные машины.,звук лично мне нравиться Альповский очень. 9871 - лажа. Переплати денег но возьми альп с задержками по каналам - те с путевм процессором, а не смультиками и др пустыми наворотами.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором автомагнитолы

    Да уж. Сейчас серьезно задумался, толи потратиться на ГУ классом повыше, толи сэкономить и взять классом по ниже. Колеблюсь.


  7. #6
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311

    Re: Помогите с выбором автомагнитолы

    Цитата Сообщение от Simlion Посмотреть сообщение
    Да уж. Сейчас серьезно задумался, толи потратиться на ГУ классом повыше, толи сэкономить и взять классом по ниже. Колеблюсь.
    Автозвук - болезнь. Поэтому на голове лучше не экономить - акустику поменять и усилители проще. А вот когда возможностей ГУ для настройки не будет хватать - тут обидно потом будет...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa