Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Alpine 9880

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Alpine 9880

    Такой, что ли? Alpine CDE-9880R Автомагнитолы - Купить Alpine CDE-9880R цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина
    Ну, если это для начала - совсем неплохо! Без особых наворотов, но уже можно начинать строить систему, ГУ будет даже "с запасом" - на первое время хватит: есть 3 пары линейных выходов, минимум необходимых регулировок...
    Но учтите, что у Алпайнов звук особенный: резковатый, звонкий, сухой что ли, "драйвовый" - это не минус, но и не всем нравится.
    Из альтернатив посмотрите на Пион 6900 или 7900.
    Дальше, если увлечётесь, то на ГУ нужно будет потратить ну хотя бы около 400-500 $ (классические варианты - те же Пион 88-2, Клара 788, Блаупункт Бремен МР76...)
    Удачи.
    Пожалуйста


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Alpine 9880

    Спасибо! Попробую начать с Alpine, тем более мне пока сравнивать было не счем.


  5. #4
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Alpine 9880

    У меня такой.
    Купил и пожалел. Звук не мой. Верх резкий, баса маловато. Настроек мало.(в кенвуде за 5000р было больше настроек)
    Единственное что радует отдал за него всего то 7300р. Хотя сейчас такой стоит 9200р.
    Мое ИМХО по этому поводу.
    Если вы не планируете заразиться автозвуком, то можно взять аппарат дешевле. Например что нибудь такое
    Kenwood KDC-W6641UY | CD/MP3-ресивер с USB Kenwood KDC-W6641UY - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kenwood KDC W 6641 UY
    Sony CDX-GT627UE | CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT627UE - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Sony CDX GT 627 UE
    А если вы уже заразились, то совсем чуток добавить и купить кларион 788.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10
    Регистрация
    15.01.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Alpine 9880

    Цитата Сообщение от Rusl@n.T Посмотреть сообщение
    У меня такой.
    Купил и пожалел. Звук не мой. Верх резкий, баса маловато.
    А мне, наоборот, очень аппарат понравился. Особенно звуком. Очень строгий, точный звук. Джаз, классика - играют просто восхитительно. Электроника, правда, немного скучновато звучит. Явно не хватает саба. Все настройки звука - по нулю.
    Приемник быстрый и чувствительный.
    Радует наличие ЮСБ (хотя пришлось потрахаться, чтобы подключить внешний винт).

    До этого был clarion 738. Авто - бмв39 + "родной звук hi-fi" (усилок, 3-компонентный перед, 2-компонентный зад).
    Ну и конечно же радует возможность задействовать управление с руля (чем не могут похвастаться другие производители).


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Alpine 9880

    Всем привет. Купил на днях Alpine 9880 и Focal 165A1. Установил, но никак не могу понять звук какой-то странный, не сочный. Может еще не разыгралась (саб с усилителем есть)? Или нало на пионер поменять? Все думаю и думаю может зря Alpine взял!!! Кто может посоветовать что-ниб? Я в тупике!!!


  8. #7
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Alpine 9880

    Как стоят? Двери отверстия технологические заделаны? Подиумы с доворотом есть?


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Alpine 9880

    Приора. Пищалки на местах регулировки боковых зеркал направлены на меня. колонки в штатных местах + шум-вибро проклейка. Устанавливал и настраивал у одних из лучших звуковиков в городе.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5501 Аватар для Robert
    Регистрация
    20.04.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: Alpine 9880

    9880 вообще ни о чем
    хотя бы 9884
    его уже нет, тогда современный 105


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.10.2009
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Alpine 9880

    У меня стоит 9880, звуком очень доволен, спереди стоят DLS B6a на подиумах, сзади саб DLS M112.
    В покупке не разочаровался, приходилось слушать разные модели разных производителей, но остановился все же на этом, баса вполне хватает, высоких сначала было маловато(до алпайна стоял JVC 807ой) покопался в настройках и все стало на свои места))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa