Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для Dangerus
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    2

    ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

    Доброго времени суток!

    Недавно стал счастливым обладателем CDA 7897, поставил, все вроде нормально, звук отменнейший (было с чем сравнить), чтение СД идеальное.... но вот с МП3 лажа получилась...... не хочет акаянный корректно читать, хоть ты тресни! То заедает, то прыгает и сбивается! Битрейт максимальный, нарезал на очень медленной скорости. Болванки брал хорошего качества, и все равно нет стабильности в работе
    Что можно сделать?
    Далее...
    Где можно достать шлейф который соединяет линзу и центральную плату самого привода?? По всей вероятности он слегка перебит, в следствии чего иногда диски не идентифицируются, т.е. на дисплее при загрузке диска пишет "error". Скажите, есть хоть какая-то вероятность его замены? Или это не реально?!? О спайке даже не веду речи... она микро-микро :-) Куда можно обратиться?
    Заранее приблагодарен!
    С ув.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

    обратись к MasterCaraudio


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для Dangerus
    Регистрация
    18.02.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

    Спасибо большое "болезнь" вылечена! Все дело было в шлейфе. Теперь поделюсь с впечатлением о т прослушивания.
    До этого были: jvc sh-9101, p88rs, 9855r.
    Что могу сказать.... да ничего!!! Сравнивать с этими устройствами эту модель, просто будет кощунством! Разница очень велика и очевидна. Хотя очень близко подобрался именно jvc! После первых нот издаваемых 7897 (чуть старее модели 7998), все инструменты стали на свои места и отделились друг от друга. Вот наконец-то я понял, о чем велась речь, когда говорили про "живой оркестр на капоте"! Это действительно что-то! Можно отметить его глубочайший и бархатный басс, как будто обволакивает все тело, а верха и середина настолько сбалансированы, что не могу передать словами. Кстати действительно у 9855 басса "нету"!! Я как и многие другие полагал, что он в 55 на высоте и его много.. но увы.... это оказалось заблуждением. Все познается в сравнении.
    В целом характер звучания кристально чистый. По началу даже как-то не привычно от такого качества, такое складывается впечатление, что посадили певца на капот и он тебе от туда поет. Все звуки настолько реалистичны, что при движении нужно быть аккуратнее, чтоб не проникнуться в трэк (касается электронной музыки) :-) .
    Набор настроек прост до безобразия. Есть все необходимое для.... хотя не знаю для чего. Он в defeat отменно играет, и ни чего настраивать не надо! Поверте моему опыту в магнитолах. Предыдущие крутил, настраивал почти каждый день! А здесь..... аж душа расскрывается :-) Я ох..л когда поставил рэп... #### рак мозгов!! RUN DMC у тебя на капоте!!!! В общем это надо слушать! Думаю альтернатива этому устройству либо Накамичи 700... либо Статус!!
    Может еще, что то есть, но я этого не знаю.
    Сейчас у меня получилась такая 3-х компанентная системка (подбирал сам):
    Альп 7897;
    твитер: Canton QS; мид: Hertz HD500; басс: DLS R6A bass;
    усилок на них: Dragster DAA 804 (твитер на два канала без кросса, мид и басс через кросс на другу пару каналов);
    саб: Vibe CBR 12 Evo; легендарный усилок на него: Fusion HP 9001 D mono;
    вся проводка DLS Ultimatе
    Вот такая вот система. На ней стояли все выше перечисленные модели ресиверов!
    С ув.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa